]Mrs.Сексуальность[• 26 февраля 2019
Девочки, каким способом удаляете усы?
]Mrs.Сексуальность[
• 26 февраля 2019
Ответ дляМанижа2012
Шугаринг много лет спасает усатых женщин
Надолго хватает? Потом как отрастают жесткие?
Зупка_цем• 26 февраля 2019
Ответ дляВреднуля-
Покупала восковые полоски, но остаёться раздражение, и потом когда волоски отрастают то колится
я использую горячий воск, который для интимных мест. от таких полос на лице одни полосы раздражения и волоски на месте ))))
]Mrs.Сексуальность[
• 26 февраля 2019
Ответ длямиссДавеча
Шугаринг
Цитата:
Шугаринг[/cit
Когда отрастают, не гуще стают?
Зупка_цем• 26 февраля 2019
Ответ дляСмурфик
какими были такими и есть ...
]Mrs.Сексуальность[
• 26 февраля 2019
Ответ дляЗупка_цем
воск , пинцет . после похода на лазар уже и подбривать не страшно )))
Лазер полностью не помог? Или я не правильно поняла?
Зупка_цем• 26 февраля 2019
Ответ дляСмурфик
Цитата:
Шугаринг[/cit
Когда отрастают, не гуще стают?
на густоту влияет гормональный фон, и никак не способ удаления ...
Я б такое не носила, но продаю• 26 февраля 2019
Ответ дляСмурфик
Нужно пройти курс не пропуская. Потом по мере отрастания единичных волос- раз в полгода/год.
Манижа2012• 26 февраля 2019
Ответ дляСмурфик
Нет не жесткие
Мягкие и бесцветные
Если бы жесткие и черные, я бы им столько лет не убирала бы)
Мягкие и бесцветные
Манижа2012• 26 февраля 2019
Ответ дляЗупка_цем
Я думаю способ удаления влияет тоже, это не сало важно
Какой бы фон не был, сбоей раз и пойдет щетина, с котоой сложно бороться
Знаю таких бедняжек(
Зупка_цем• 26 февраля 2019
Ответ дляСмурфик
проблема с подростковых лет... есть гормональные наружения. из черных тонких стали жесткими и светлыми... сейчас на лазар не хожу, решаю по здоровью вопрос
Зупка_цем• 26 февраля 2019
Ответ дляМанижа2012
Знаю таких бедняжек(
мой личный опыт и вмения разных врачей гласят, что без гормональной поддержки щенина не пойдет. люди часто путают вариант нормы с симптоматикой...
Божий одуванчик• 26 февраля 2019
Ответ дляВреднуля-
Те кто делает шугаринг, как быстро отрастает всё?
4 недели...
Бюст Березуцкого• 26 февраля 2019
Восковые полоски. Думала о лазере, но у меня светлые, может не,, взять,,. А ещё очень боюсь пигментации. Читала, что часто после лазера появляются пигментные пятна((
Сундучок с каникулами• 26 февраля 2019
Паста для шугаринга, отдираю с помощью пластикового шпателя от крема для депиляции, что остаётся дощипываю пинцетом. Раз в 10 дней делаю. А Вы как часто?