Фрося_Бурлакова• 26 февраля 2019
Baby bjorn рюкзачок
С какого возраста можно носить ребенка в рюкзачке шведском babybjorn? Пишут,с рождения. Нам месяц. Не вреден ли он для позвоночника ребенка? Есть разные мнения.
Латвийские_Номера• 26 февраля 2019
беби берн это исключительно кенгуру, их носить нельзя, они вредны
есть гибридные, растущие рюкзаки для такого возраста или слинг с кольцами , слинг шарф, май слинг
Фрося_Бурлакова
• 26 февраля 2019
Странно, что известный шведский производитель заявляет с рождения. И стоит он дорого
Латвийские_Номера• 26 февраля 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
это не показатель)
почитайте сайт слинголиги например, поймете как выбрать НЕ кенгуру и чем они отличаются
Хи хи, ну ну• 26 февраля 2019
У нас был , все время в а прогулки носили в этом рюкзаке, там очень хорошо ребёночек, все поддерживается и по росту регулируется , а в слинге ребенок скрюченный и не правильно лежит .