Аноним_1580• 26 февраля 2019
Що ви дарували своїм дочкам на 10 років?
ніяких ідей в голову не приходить, поки були актуальні іграшки - було значно простіше, підкиньте цікаві ідеї для дитини, в якої все є
Аноним_1580
• 26 февраля 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Airpods
не користується і взагалі байдужа до техніки, гаджетів
Аноним_1580
• 26 февраля 2019
Ответ дляВесенний Пухлик
Помню мне на 10 лет подарили собаку. Счастью не было предела)))
в нас їх 3 шт., більше не прогодую
Аноним_1580
• 26 февраля 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
моей через месяц 10 лет, хочет новый телефон. Ваша чего хочет?
хоче сюрприз, конкретних бажань нема
Новогодняя пальма• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1580
хоче сюрприз, конкретних бажань нема
вас это не пугает?
10 лет всего и нет желаний.
..Их дети сходят с ума
Oт того,что им нечего больше хотеть... (с)
10 лет всего и нет желаний.
..Их дети сходят с ума
мистерЛяпсус• 26 февраля 2019
а моя до сих пор игрушки просит. Куклу очередную - мальчика из Эвер афте хай. Волосатую лол. Единорога этого, который там чего-то слаймом делает
Аноним_1580
• 26 февраля 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
вас это не пугает?
10 лет всего и нет желаний.
..Их дети сходят с ума
10 лет всего и нет желаний.
..Их дети сходят с ума
ні, я вже доросла і не завжди можу визначитися з бажаним подарунком, а в неї вік такий, що вже і не маленька дитина і ще не підліток
Сливочная пенка• 26 февраля 2019
Xiomi MI Band 3 спортивной браслет, моя донька у захваті ( теж 10 років), на д.н. подарували телефон xiomi, а на Новий рік браслет, якій підтримує зв´язок з телефоном. Якщо ви телефонуєте на телефон, а дитина не чує, то браслет вібрує і подає світловий сигнал, що хтось дзвонить (у школі телеіони на беззвучному режимі). А ще зараз серед дівчаток популярний бальзам для губ EOS.
Аноним_1538• 26 февраля 2019
Смартфон Xiomi. На 8 марта тоже фитнес трекер Mi band хочет. Еще ей надарили гости лолов, футболку и блокнот с пайетками, всяких лизунов, забавных канцтоваров, аксессуаров, бальзамов, шкатулочек, кошелечков, брелков, пазлы.
Нашли в капусте• 26 февраля 2019
Телефон, квадрокоптер, чехол на телефон, рюкзак и пенал с пайетками, куклы лол, красивые блокноты-это хотелки моей девятилетней дочки.
Аноним_1580
• 26 февраля 2019
Ответ дляШеллар
Поездка в Диснейленд.
їдемо цього року, але пізніше влітку
Аноним_1580
• 26 февраля 2019
Ответ дляНашли в капусте
а що вона з квадрокоптером планує робити? думала то більше хлопчача хотілка
Нашли в капусте• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1580
На даче и за городом запускать планирует и снимать.
Карамелька• 26 февраля 2019
Фотосессию принцессовскую))) в красивом платье и модном прикиде. Буду дарить своей на 9 лет. И куклу , ещё играем Эвер ...
Телефон, браслет, колонка, подставка для телефона чтоб видео снимать, микрофон все это есть.
Крестный всегда просит на определённую сумму выбрать подарок от него. Вот реально в этом году сложно было. Остановилась на золотых сережках. И память и неочередная игрушка.
От дедушки пижама светится в темноте и деньги
От тёти картина ( раскрась по номерам) , сама попросила. Сложность высокая, но пусть рисует.
От тети картина
Кошка Мурка• 26 февраля 2019
Ми дарили день рождения в стиле фламинго и заказали фильм от рождения до 10 лет о жизни нашей девочки. Вышло просто супер! Особенно фильм. Он остаётся подарком на всю жизнь!! И нам и дочери:)