Пупс• 26 февраля 2019

Винахідник Кто посещал, как проходит урок?

Интересуют эти Курсы Лего, как урок проходит, есть ли дополнительные материалы, рабочие тетради или работа только с Лего?
парИла я парИла• 26 февраля 2019
А зачем рабочие тетради?
Ангелочек с рожками• 26 февраля 2019
разбивают детей на команды и дают задание. Работа только с лего, никаких тетрадей
Пацака-задирака• 26 февраля 2019
Какой именно курс?
Подметайло• 26 февраля 2019
У них Лего лицензию забрали.
Из ДОМа-2 Я• 26 февраля 2019
Наука и технологии. Есть тетради, каждый семестр. Стоит 60 грн. Детям даётся задание, урок длится 1,5 часа. Примерно за 20 минут до окончания учитель приглашает родителей и ребенок прказыает, что сделал. Попутно учитель задаеь вопросы. По итогам урока дают наклейку в виде кубка синего или красного.
Из ДОМа-2 Я• 26 февраля 2019
Ответ дляПодметайло
У них Лего лицензию забрали.
А смысл в этой лицензии какой? Дети просто пользуются этим конструктором.
автор Пупс • 26 февраля 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А тетрадь на дом даётся? Они что то пишут там или только какие тотсхемы там?
Из ДОМа-2 Я• 26 февраля 2019
Ответ дляПупс
Тетрадь дают домой. Работают с ней только на уроке. Каждый урок посвящен отдельной схеме, плюс они проводят опыты и измерения. Результат записывают в тетрадь.
автор Пупс • 26 февраля 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А сами схемы сборки там есть? Чтоб дома можно было повторить)
Чебуратор• 26 февраля 2019
есть рабочая тетрадь, в которой расписаны все запланированные уроки, дети на уроке могут делать там какие то записи, расчеты (все зависит от курса), в конце урока учитель ставит в тетрадь оценку (наклейку), тетрадь эта покупается отдельно, носите ее сами на занятия. Все занятие происходит только с Лего.
автор Пупс • 26 февраля 2019
Ответ дляЧебуратор
Спасибо. Вот ещё интересно, есть ли схемы там, чтоб можно было дома собирать.
Чебуратор• 26 февраля 2019
Ответ дляПупс
если у вас дома есть набор стартовый (это спец набор стоит от 800уе) - можете без проблем повторить + программа на компе
автор Пупс • 26 февраля 2019
Девочки, а кто то может пару страничек фото тетради сбросить. Можно в ЛС (откроюсь) ну уж очень интересно как там и что)
Чебуратор• 26 февраля 2019
Ответ дляПупс
это для от 10 и более лет
автор Пупс • 26 февраля 2019
Ответ дляЧебуратор
это для от 10 и более лет
очень очень большое спасибо
Ласковая_львица• 26 февраля 2019
Моему 6 ходит с удовольствием. Тетрадь дома читает смотрит почти каждый день. Если такого возраста подходит могу сфоткать.
Электричка• 26 февраля 2019
к дочке в сад приезжают. или на планшете схема или книжечка со схемой. В судочке нужные детали из них по схеме собирают что-то. при этом преподаватель дает какую-то информацию о том, что они собирают. дочке очень нравится
Vitalena• 27 февраля 2019
Сколько стоят занятия? Нет информации на сайте
Из ДОМа-2 Я• 27 февраля 2019
Ответ дляVitalena
220 грн 1 урок.