Ms. Анонимная• 26 февраля 2019

Зацените коляску плиз (+ фото)

Мамочки, бабушки и папы, поделитесь отзывами о коляске, а если не пользовались, выскажете свое мнение: как она вам? Расцветка не в счёт, понятно что тут на любителя.
Результат:
вже голосів: 63
26 (41.27%) Думаю она плохая потому что...
16 (25.4%) Результат
13 (20.63%) Как вторая норм
6 (9.52%) Крутая
2 (3.17%) О нет, мы с ней намучались
Леди_в_ночи• 26 февраля 2019
качественная коляска не может столько стоить.
ну и ребенка выдержит до года максимум.
Голодаю• 26 февраля 2019
Потому что она дешевая,некачественная подделка
Dashoc• 26 февраля 2019
Мне тоже нравится. Но есть подозрения, что она очень хрупкая.
автор Ms. Анонимная • 26 февраля 2019
Ответ дляГолодаю
А как понять где подделка, а где оригинал?
автор Ms. Анонимная • 26 февраля 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
ну и ребенка выдержит до года максимум.
От какой цены стартует качественная коляска? Я ещё на камни смотрю, очень мне нравятся, но думаю... Зачем платить больше, если эта классной окажется?
автор Ms. Анонимная • 26 февраля 2019
Камни - квини
Dashoc• 26 февраля 2019
На алиэкспресс. Ну и цена соответствующая. Выглядит по крепче
Без Баяна• 26 февраля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
1.Потому что ’йога’ это как абибас
2. Нормальная коляска(не хорошая даже, а нормальная, столько стоить не будет)
3. В позапрошлом году с такими ходили каждый второй
4. С такими колесами рассыпется через месяц по нашим дорогам.
Кстати, не видела в продаже ни одной такой БУ
Dashoc• 26 февраля 2019
Ответ дляБез Баяна
1.Потому что ’йога’ это как абибас
на олх есть бу.
Люблю_джаз• 26 февраля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Оригинал йойя , и стоит 12 тысяч ))))
Без Баяна• 26 февраля 2019
Ответ дляDashoc
на олх есть бу.
Ой, надо было написать ’В нашем городе ’)
автор Ms. Анонимная • 26 февраля 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Оригинал йойя , и стоит 12 тысяч ))))
Спасибо. А как считаете, лучше оригинал йойя или квини, если сравнивать модели в одной ценовой категории?
автор Ms. Анонимная • 26 февраля 2019
Ответ дляDashoc
С Али стрёмно заказывать. Вдруг с браком приедет.
Бяки-козяки• 26 февраля 2019
Ну начнем с того,что йойя это изначально подделка на йойо.
Посмотрите Карелоо. Сейчас делают нормальные коляски, изи ГОУ тоже
Забыла что?• 26 февраля 2019
У меня была такая, но стоила 160$. Очень её любили. Она для нас была коляска для машины, те еюсли куда-то едем, что бы не занимать вест багажник основной коляской. В самолёт с ней было удобно. Катались в ней много и по брусчатке в том числе и ничего не отвалилось.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 февраля 2019
Слишком легкая, ребенок может качнуться набок и перевернуться вместе с коляской
И.О. человека• 26 февраля 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Оригинал йойя , и стоит 12 тысяч ))))
вообще-то оригинал- йойо
Муроводчица• 26 февраля 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Оригинал йойя , и стоит 12 тысяч ))))
оригинал не йойа а йойо
Неутомимые шахматы• 26 февраля 2019
у нас был а inglesina trip. качественная и легкая, были довольны. В chicco трости типа lite way хорошие. Внешне мне нравится коляска которую Вы скинула, но нужно ее в живую потрогать, покатать.. все зависит от вашего материального положения. если возможность позволяет, то я бы покупала только известной фирмы качественную коляску (как мы и делали). даже если бы не позволяла, то наверное обратила внимание на бу,.но хорошую.
Venera-a52c• 26 февраля 2019
Хорошая, вроде. Но я сильно в них не разбираюсь...
Калёва Замалёва• 27 февраля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
12 тис оригінальна така
Dashoc• 27 февраля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
открыть спор. С продавцом. И вернут деньги. Ну или часть. Или заранее перед покупкой обговорить нюансы. Или поискать у нас в Украине такую. Которую они же и заказывают с али
Кактус из кожезаменителя• 27 февраля 2019
Видела ее вживую. Немного прокатила. Ткань ужасная, это то что сразу впечатлило. Однозначно нужно будет подстилать что-то, как и делала так девушка у которой я видела. По брусчатке на алее и в парке даже с ней рядом неохота ехать, цокает аж по нервам. У моей тоже маленькие колеса, цокот еле слышно.