Новогодняя пальма• 26 февраля 2019

Вам помогали молитвы?Или вы видели как человек вымаливал( случалось невозможное)

Пешеходик• 26 февраля 2019
Мне помогали. Своими словами, но от души.

Alisa2512• 26 февраля 2019
Помогали
Аноним_1587• 26 февраля 2019
Да, у меня такое бывало. Вымаливала здоровье близким, когда врачи давали нулевые прогнозы.
автор Новогодняя пальма • 26 февраля 2019
Ответ дляAlisa2512
Помогали
Можно конкретнее.
О чем вы просили ,и что получили в молитве?
Или просто морально помогло.
Если можно пожалуйста более подробно
былоИпрошло• 26 февраля 2019
Да, очень близкий человек 4 стадия, операция, химии, 2 недели назад КТ- нет ничего, молитесь от души
Ответ дляАноним_1587
Как часто молились?
Кому и где?
И что сняли диагноз?
Грушки-яблочки• 26 февраля 2019
Да

Ответ длябылоИпрошло
Кому вы молились,и как часто?
И где?
Дома или в церкви?
ШобВам_КакНам• 26 февраля 2019
Да. Особенно хорошо за близких и покойных. Мужа отмолить, родственника.
Напишите пожалуйста что вы просили,кому молились ,как часто???
И сбылось или нет?
Услышали Вас?
Пожалуйста,у меня ситуация в которой я могу надеяться лишь на чудо.
Alisa2512• 26 февраля 2019
Ответ дляОтжигающая
Можно конкретнее.
Или просто морально помогло.
Если можно пожалуйста более подробно
Просила о близких, ситуация менялась, хотя казалось, что изменения нереальны. Просила о себе, когда была в депрессии, помогло, чуть позже дело завершили медикаменты. Просила о работе, когда были проблемы с финансами, два раза казалось, что все, а нет, невероятным образом приходила помощь. Просила о личном (зависимость), помогло, я избавилась. И много по мелочи.
Ответ дляAlisa2512
А кому молились,?
Alisa2512• 26 февраля 2019
Ответ дляОтжигающая
А кому молились,?
Господу и святым
интайм_не_предлагать• 26 февраля 2019
О работе просили Ксению Петербургскую.
О здоровье Св. вмч. Пантелеймона.

Просите, просите!
Значит надо• 26 февраля 2019
Да, помогали. Во время первой берем у плода на 32 неделе обнаружили серьезную аритмию, состояние ухудшалось по часам, меня начали готовить к кс, даже укол для раскрытия легких успели вколоть. Я весь день молилась, читала акафист Богородице. На след день все неожиданно нормализовалось, рожала в срок
Аноним_1587• 26 февраля 2019
Ответ дляОтжигающая
Как часто молились?
Кому и где?
И что сняли диагноз?
Простите, но это не универсальный рецет борща.

Кроме искренних молитв нужны большие деньги, связи, огромная физическая и моральная нагрузка, жертвование собственными интересами, трезвая голова, волосы на которой очень быстро начинают седеть...

Просто молитвы помогают тогда, когда кажется что всё, нет больше надежды.
Пешеходик• 26 февраля 2019
Ответ дляОтжигающая
И сбылось или нет?
Услышали Вас?
Николаю Чудотворцу.
Venera-a52c• 26 февраля 2019
Я думаю, что все-таки молитвы помогают!
Телепузик• 26 февраля 2019
Автор, молитесь тому, кому Вера позволяет. Но дело не в молитве, а в Вере.
Аноним_1444• 26 февраля 2019
Было, что пыталась вымолить, и все произошло с точностью до наоборот. Правда, потом оказалось, что это к лучшему
Ответ дляАноним_1444
Что просили ,и что произошло если не секрет?
Берюковна• 26 февраля 2019
Ответ дляОтжигающая
Кому вы молились,и как часто?
И где?
Дома или в церкви?
Ну, это же не алгоритм и не шаманство с ритуалами. Идите в церковь и от души молитесь. Или дома. На причастие сходите, предварительно подготовившись. Накануне причастия вечерняя служба, очень хорошо молиться... и утром, на литургии, перед причастием. А после самого причастия такое чудесное ощущение!
Не пытайтесь механически подходить к вопросу, просто молитесь искренне и вас услышат.
Аноним_1444• 26 февраля 2019
Ответ дляОтжигающая
Любовь. С ума сходила по человеку, в церковь начала ходить и истово молилась о его любви и совместном счастье. Все закончилось даже не просто плохо, а кошмарно, худший период в жизни. А потом встретила другого, с которым сложилось счастье
Каркуша Клара• 26 февраля 2019
Всегда молюсь!и получаю ответ!Спасибо Богу за это!Молюсь своими словами,не по шаблону!
кнопкодав• 26 февраля 2019
Акафист Оптинским старцам. Меняет в корне ситуацию.
В рот не ложи• 26 февраля 2019
Мне не помогали. Были ситуации когда прямо молилась от души, горячо и искренне ... и ничего. Ну типа ’значит Бог сделал найлучшим образом’. Потом еще съездила в Израиль, и как то вообще отлегло от этой темы. В принципе позитивное мышление, а если ’не случится’, трансерфинг и все дела - примерно из той же темы. Сейчас ближе буддизм афирмации. Последнии мне помогают)
Бабушка-байкерша• 27 февраля 2019
Мені дуже домагають молитви. Молюся до різних святих. Помоліться до Юди Тадея, допомагає всім в тяжких обставинах життя . Він обов´язково вам допоможе.
ПоэтеСССа• 27 февраля 2019
Да. Из молитв знаю только Отче Наш, остальное все своими словами
Маша хороша• 27 февраля 2019
На Бога надейся, но сам не плошай) Помагало от плохих людей, как звали на расстрел читала молитву, Начальница не орала, а как забывала, то выходила никакая. Она провампирит, а мне ещё работу делать(. В итоге решила что у меня так инфаркт будет, ушла(. Но на меня почти не орали всравнение с другими колегами.
Shiney Beauty• 27 февраля 2019
Молитва не помогает. Она средство общения с источником вашей жизни. Помогаете вы себе сами используя практику молитвы.