ВернитеВалеру• 27 февраля 2019
девочки можете показать свое содержимое в холодильнике, поругались с мужем.
вечно ничего не может найти, сказал что я неряха все ложу не аккуратно и хаос вечный.
Кто может открыть подойти и сфоткать. Только не убирайте, пожалуйста, под анонимом ведь никто не знает.
Спасибо.
постою_послушаю• 27 февраля 2019
Ответ дляБегущаяпо
Богатые опрометью побежали протереть полочки как для инста, а беднота в простоте своей постит как есть!

Аноним_1538• 27 февраля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Ой, у меня такая лимонница в Донецке осталась, надо сказать мужу чтоб привез. В Ашане покупала
Ой, как же я люблю такие девочковые-девочковые темы

Лимонницю в Епіцентрі купувала. Зараз ніби на них акція
AnnLipa123• 27 февраля 2019
Ответ дляПрасковична
А зелень вы не замораживаете на зиму? У меня сейчас зелень (укроп, петрушка) в пакетиках в морозилке - очень неудобно брать и запах распространяется... думаю, в лоточках таких будет гораздо удобней
В пакетах с зип запах не распространяется. У меня зелень уже почти закончилась в морозилке, сельдерей остался
Фрикаделька• 27 февраля 2019
Ответ дляБегущаяпо
Канада) молоко 4-литровое внизу, в Бельгии не видела
извините))
Маурита• 27 февраля 2019
Ответ дляРомашкинная
у вас что, не бывает остатков или маленьких порций?
Обычно не бывает) Себе я готовлю на раз, ну а мужу готовлю какое-то основное блюдо (в одной таре хранится), а остальное тоже на раз.
Аноним_1572• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1444
Извините, а что за холодильник? Очень нравится, небольшой такой
Либхерр, он не маленький))
Маурита• 27 февраля 2019
Ответ дляПрасковична
Не замораживаю, но задумывалась об этом. У меня мясо порционное в морозилке лежит, вот для него хорошо должны подойти эти контейнеры.
Бегущаяпо• 27 февраля 2019
Ответ дляФрикаделька
извините))
Ну я просто сдаю фишку, как сразу североамериканцев вычислить)
А откуда ваш холодильник залетел на советчицу?))
Гербария• 27 февраля 2019
Бегущаяпо• 27 февраля 2019
Ответ дляAnnLipa123
А какой город? У меня в Калгари тетка
Прикольно! Я жила в Калгари. Теперь Ванкувер
Аноним_1538• 27 февраля 2019
Ответ дляРомашкинная
я за тарелку в холодильнике убить могу, а за пустую так вообще с особой жесткостью.
Я теж ненавиджу. У мене свекруха так робить. Відкриваєш, а там «літаючі тарілки» одна на одній. Навіть не завжди плівкою накриті
Поки чоловіка відучила, думала до травматизму дойде
СпайдерВумен• 27 февраля 2019
Бегущаяпо• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1538
Представляю!!!
Сосиска_Втесте• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1572
фото
а что это у вас там на верхней полочке кокосовое такое????
Фрикаделька• 27 февраля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Я думала его нигде, кроме как на постсоветском пространстве не купишь. Но, получается, у них даже слова для него нет, просто транслитерация латиницей русского слова, да?
продается и в Европе, здесь же много людей из постсоветского пространства). Кстати, очень вкусный, мне больше нравится чем украинский
Аноним_1572• 27 февраля 2019
Ответ дляЦыбаФу
Дуже цікавий холодильник, зоучний
Да, очень удобный.
Маурита• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1489
у нас принято : каждый моет за собой, а так спрятал и мыть не надо.
Я сейчас временно не работаю, мне не сложно помыть. А вообще, кому не лень, тот и моет. Но вот с кастрюлями как-то у мужа не срослось)
Фрикаделька• 27 февраля 2019
Ответ дляБегущаяпо
Люксембург)
Конфиденциальность• 27 февраля 2019
Ответ дляСумка с непогодой
фото
идеально! Вы, наверное, на диете или живете одна?
MashaizDusha• 27 февраля 2019
Ответ дляВалькірія
Автор! Допускаю, що у вас не такий уже й безлад в холодильнику, але фотками ви нічого не доведете чоловіку.
Справа в тому, що більшість чоловіків не можуть знайти в холодильнику, скажімо, масло, чи там в шафці цукор, тому що їхнє око до цього не пристосоване. Зір чоловіка добре пристосований, щоб побачити антилопу в саванні, а масло в холодильнику вони ні в жисть не знайдуть, це довели вчені (так подіяли мільйони років еволюції). А також і приклади з життя - ще моя свекруха підсміювалася над свекром на цю тему і мій чоловік так само не може нічого знайти. Тільки роки тренувань!
І ще у них є звичка от хоч трохи, та й залишити у судочку (чи то щоб судочок не мить чи чого, зогадко).

правду глаголите! особенно про оставить в судочке ложку.
Гербария• 27 февраля 2019
MashaizDusha• 27 февраля 2019
Ответ дляГербария
Серьезно? Я его там храню уже лет 17.
Я тоже. Он там дольше свежим остается. А часть вообще в морозилке, когда резко закончился и не хочется бежать за хлебом - разморозила и он свежий как до заморозки.
Аноним_1538• 27 февраля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Решила сфоткать и обнаружила пятно на полке. Теперь надо мыть. Надо было мне в него лезть?
я так недавно вирішила прибрати поличку на кухні, а то туди понаставляли всього. Поки прибирала, зрозуміла, що на інших багато пилу. Полізла витирати, побачила, що люстру треба мити. І так далі
От воно мені треба на 5 місяці вагітності? Боюсь в ванну заходити з так настроєм
AnnLipa123• 27 февраля 2019
Ответ дляБегущаяпо
А они сразу приехали в Ванкувер
потом Торонто и ещё какой-то маленький город был, не помню. Остановились в Калгари. Но там муж контракты искал.