ВернитеВалеру• 27 февраля 2019

девочки можете показать свое содержимое в холодильнике, поругались с мужем.

вечно ничего не может найти, сказал что я неряха все ложу не аккуратно и хаос вечный.
Кто может открыть подойти и сфоткать. Только не убирайте, пожалуйста, под анонимом ведь никто не знает.
Спасибо.
Непогодка• 27 февраля 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Тоже кастрюли)))
Конечно: 2 гарнира всегда и суп (сейчас борщ на плите, только сварила), ещё овсянка на плите, мясо в духовке, шарлотка на столе. Это у меня ’выходной’ сегодня
Скокмоно - стокнуно• 27 февраля 2019
Ответ дляMs. Dolly
где деликатесы? одни кастрюли, у богатых сыры и вино в холодильниках
я тоже не поняла где хамоны и сыры )))
Ангел-предохранитель• 27 февраля 2019
Судя по фото, сметана Президент в почете
Аноним_1538• 27 февраля 2019
Ой, у чоловіка день народження був. Тепер напхано, нормально нічого не дістати
Аноним_1538• 27 февраля 2019
AnnLipa123• 27 февраля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Та нате, мне не жалко)))
О, у меня тоже такие горшочки. Классные такие, очень удобные
Маурита• 27 февраля 2019
Ответ дляВалькірія
Автор! Допускаю, що у вас не такий уже й безлад в холодильнику, але фотками ви нічого не доведете чоловіку.
Справа в тому, що більшість чоловіків не можуть знайти в холодильнику, скажімо, масло, чи там в шафці цукор, тому що їхнє око до цього не пристосоване. Зір чоловіка добре пристосований, щоб побачити антилопу в саванні, а масло в холодильнику вони ні в жисть не знайдуть, це довели вчені (так подіяли мільйони років еволюції). А також і приклади з життя - ще моя свекруха підсміювалася над свекром на цю тему і мій чоловік так само не може нічого знайти. Тільки роки тренувань!
І ще у них є звичка от хоч трохи, та й залишити у судочку (чи то щоб судочок не мить чи чого, зогадко).
О, я думала это только мой такой. Спрашивала, почему оставляет, говорит - все съедать мне много было, потому и оставил. Хотя там реально остаётся пару ложек.
А ещё иногда пустые тарелки оставляет)
Ms. Любмая жена• 27 февраля 2019
не ведитесь, это Петя соцопрос проводит
ЦыбаФу• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1572
фото
Дуже цікавий холодильник, зоучний
Скокмоно - стокнуно• 27 февраля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Нет. Просто покупки всегда обсуждаем - надо, не надо. Хорошие лотки хорошо стоят, не 3 копейки. Да и не езжу я сама по магазинам, не люблю.
хорошие это по 500 грн? лотки по 50 грн нужно обсудить с мужем? - а если надо
AnnLipa123• 27 февраля 2019
Решила сфоткать и обнаружила пятно на полке. Теперь надо мыть. Надо было мне в него лезть?
Маурита• 27 февраля 2019
Ответ дляПрасковична
Автор, купите в икее набор лотков за 150 грн - там их 17 шт всех размеров (и главное ПРОЗРАЧНЫЕ) и складывайте Это ж мужики! Они и под носом у себя ничего найти не смогут, а тут целый холодильник...
Подскажите, эти контейнеры удобные? А то смущают 7 шт 150мл... Они ж маленькие, что в них хранить?
AnnLipa123• 27 февраля 2019
Ответ дляМаурита
Я вот тоже поэтому как-то осторожно к ним отношусь. Не знаю, надо мне это все или нет
Фрикаделька• 27 февраля 2019
Ответ дляПукимончиг
Если не секрет- Вы в Украине? просто продукты все не наши))
нет)
постою_послушаю• 27 февраля 2019
Ответ дляФрикаделька
фото
Филадельфия, камамбер
А вот кефир Калинка с золотыми куполами насмешил Это где такой продается?
Маурита• 27 февраля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Я уже давно думаю над покупкой контейнеров, но пока не искала где купить. В наборах, обычно, есть не мало вот таких мелких, а я не представляю что в них хранить можно.
Бутылка с банками• 27 февраля 2019
я не читала, я подивилась фото
ЯК можна класти масло в лоток для яєць?
Банани не тримають в холодильнику.
Аноним_1489• 27 февраля 2019
вечный бардак. я не одна хозяйничаю в холодилтнике , есть еще муж-хозяин.
Бегущаяпо• 27 февраля 2019
такое
AnnLipa123• 27 февраля 2019
Ответ дляМаурита
Ну я покупаю разные. Но вот такие большие наборы мне кажутся не очень удобными. Все планирую перейти на стекло, а пластик только для обедов на работу мужу. Но я так регулярно их колочу, что вряд ли заменю когда-то все
Ромашкинная• 27 февраля 2019
Ответ дляМаурита
Остатки соуса, пару кусочков колбасы или сыра, если не доели. На работу можно в них брать что-то. Можно хранить сыпучее мелкими порциями. Для любой емкости на кухне найдется применение. Я этот набор купила именно из-за маленьких контейнеров, больших и так достаточно, а маленьких в наборах обычно не бывает или мало.
Прасковична• 27 февраля 2019
Ответ дляМаурита
У меня такой один, большой, а у свекрови набор. Я думаю, в них удобно именно остатки складывать, а вообще по отзывам их девочки для специй используют. Думаю, и порционно что-то хранить , типа еды для малыша, удобно. И школьнику перекус положить с собой удобно будет... Я себе такие наборы планирую купить - ненавижу хаос в холодильнике И еще ужасно раздражает, когда в пакетиках все ...
Так что, в ближайшее время закажу.
Фрикаделька• 27 февраля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Филадельфия, камамбер
производится в Германии
AnnLipa123• 27 февраля 2019
Ответ дляБегущаяпо
такое
Вы не местная
Морковна• 27 февраля 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Нет, больше на фото Простокваша
постою_послушаю• 27 февраля 2019
Вот мой
AnnLipa123• 27 февраля 2019
Ответ дляБутылка с банками
я не читала, я подивилась фото
ЯК можна класти масло в лоток для яєць?
Банани не тримають в холодильнику.
А меня хлеб в холодильнике удивил
Бегущаяпо• 27 февраля 2019
Холодильники все похожи!!!
Правильно выше написали - пока продукты не начали бегать, причём на уровне глаз мужчины - шансы на то, что он их найдёт, минимальны!
Маурита• 27 февраля 2019
Ответ дляРомашкинная
Спасибо! Мне для такого не подойдёт)
Аноним_1489• 27 февраля 2019
Ответ дляМаурита
А ещё иногда пустые тарелки оставляет)
у меня такой.
Причину знаю: у свекрови может одна тефтелька лежать в 3л кастрюле месяцами в холодильнике. перекласть в мал.судочек и вымыть большую кастрюлю-нееет, пусть кто то обнаружит и помоет