Госпожа_тамагочи• 27 февраля 2019

Что делать?дочь и сын подруги

Есть у меня подруга, давняя, ну как подруга, приятельницы
Мы все общаемся, моя дочь с ней, я с ее сыном, мы все вместе
И вот случилось так, что ее сын влюбился в мою дочь, парень хороший, ответственный, красивый
Мама его все по заграницу, а он все по училища военным, и сейчас в летном
И дочь моя начала с ним встречаться
Ладно, это все такое
Но она ее грузит какими то идеями неизвестно какими:Ты должна быть нежной и семейной, карьера у женщины последнее дело, удаляй внимание разным практикам интимным, учись угождать мужу, содержать дом, будь ласковая, внимательно
Ок
Только у нее(подруги),ни семьи(было несколько браков), ни квартиры(умудрились на последнего мужа оформить), ничего
И ругаться с ней не хочу и дочери объясняю, что ее логика-это прокрутить у виска
Как бы вы аккуратно и дочери объяснили и приятельницу урезонили
Железный коготь• 27 февраля 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
красиво
Если серьезно, то это надо пресечь. Я так понимаю, что зерна сомнения уже посеяны в душу вашей девочки. Судя по вашему рассказу, ваша знакомая хочет подготовить себе замену - переложить заботы о сыне на вашу дочь, да еще нагрузить, тем, что она сама никогда не делала, но придумала, что так правильно

monica• 27 февраля 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А дочке 18, учится и неплохо, но начала мне говорить, может, все же она права?сейчас , мол, столько всех помешаны на карьере
Так вы скажите пусть дочь советчицу почитает, как тут бабы жалуются ? что денег на новые трусы не дает, я ему и миньет на завтрак и борщ в обед, а он только 1000 грн в месяц и сразу ее попустит
автор Госпожа_тамагочи • 27 февраля 2019
Ответ дляДиректриссимо
И этот человек учится Вашу дочь какой должна быть жена и мать? Вот и проговорите это с дочерью. Кстати, у таких вот кукушек зачастую выростают очень толковые дети. Жаль парня
очень жаль
Но дочь мне главнее
Самоучка• 27 февраля 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вот именно этого и боюсь, но и не хочу чтобы она В эту халепу попала:я устала(мама), так хочу свой дом и няньчить ваших детей, своих внуков
Мля
а:))) так мама хочет на шею кому-то свалиться, чтобы сын деньги зарабатывал, а невестка по дому шуршала:) сама же подруга будет на встречи ходить и фоточки внуков показывать, какая она хорошая бабушка:))
Ответ дляmonica
точно блин
Правда дома у нас другой пример
Лагшмивара• 27 февраля 2019
Автор, все правильно, она - ваша дочь, он-ее сын. Тут ничего не поделаешь.
Ваша задача- влиять на дочь, т.к. она ваша кровинка, и , на мой взгляд, не вступать в конфликт с подругой. Дать понять своей девочке - лучше чем родители, тебе никто не подскажет, я - за тебя горой. Она должна чувствовать ваш авторитет МАМЫ. Побольше проводите с ней времени, общайтесь на разные темы, дайте понять, что жалость к мужчине - это чувство, из-за которого многие предствавительницы прекрасного пола шли на уступки, о которых потом ОЧЕНЬ сожалели.
Знаете примеры - приведите ей. Это будет убедительно.
Не куру• 27 февраля 2019
Автор,грузите при подруге и без ее сына.Ты должен девочку полностью обеспечивать,курорты,машина,шуба,отдых за границей,хорошая квартира и т.д.

ДаЗдраПерма• 27 февраля 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Мля
Дочь должна отстаивать свои интересы. Для этого девушка должна понимать, что ей надо. Если Вы и раньше так вмешивались в её жизнь, то она может просто не знать, что ей надо и разрешать другим людям это определять. Она будет зависима от чужого мнения.
Лагшмивара• 27 февраля 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Совершенно верно, думаю так оно и есть.

Хитрая подруга у вас однако, автор.
Лагшмивара• 27 февраля 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Плюсуюсь 1000 раз.
Ответ дляСамоучка
подозреваю
Еще и девченке18 лет
И они нам на шею
С мамой
Когда он там начнет зарабатывать Хз, но нахрена ей сайты с разработкой упражнений Кегеля скидывать ,
Сказала ей, так она мне ты просто не современная
кружкаЭсмарха• 27 февраля 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
На дочь давит, в телеграмм миллион сообщений
Пока они не встречались, нормально, а теперь ...
Начните давить на сына подруги, и активно так давите.
Ответ дляЛагшмивара
Вот и хожу по лезвию
Хотя хочу убить
Давно бы с ней поругалась, но дружбу с ее родными , блин
ЛюбимаЯНЬ• 27 февраля 2019
Ответ дляНе куру
да в чем пацан-то виноват, если мать притрушенная?
Ответ дляДаЗдраПерма
вмешиваюсь, конечно
Блин, задумалась
Ответ длякружкаЭсмарха
Так что я ему могу сказать?он сам ей миллион раз говорил, мама сами разберемся
ДаЗдраПерма• 27 февраля 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
вмешиваюсь, конечно
Блин, задумалась
Конечно. Из Ваших слов видно, что у девочки нет личного пространства и границ. Мать МЧ присылает ей упражнения Кегеля, девушка рассказывает Вам, а Вы обсуждаете это с матерью МЧ. В 18 лет.
Причина в Вас.
Лагшмивара• 27 февраля 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вот и хожу по лезвию
Хотя хочу убить
Открытый конфликт с подругой может спровоцировать трещину в ваших с дочерью отношениях, т.к. подруга - мать ее любимого мужчины. И тогда очень трудно будет восстановить вашу с дочкой связь.ИМХО,
Самоучка• 27 февраля 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
подозреваю
Еще и девченке18 лет
И они нам на шею
С мамой
А как бы она отнеслась, если бы вы ее сыну фото члена сантиметров на 28 скинули? Ну типа для примера, как должен выглядеть настоящий мужчина. Я понимаю, что Вы так никогда не сделаете в силу воспитания, но как бы подруге надо намекнуть, что выглядит примерно одинаково.
Железный коготь• 27 февраля 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
подозреваю
Еще и девченке18 лет
И они нам на шею
С мамой
Упражнение Кегеля - это вообще треш. Она сама их освоила ? Гантельку на веревочке удержит ?Они еще не муж и жена, а она уже в постель к ним залезла
Ответ дляЛагшмивара
Совершенно верно, думаю так оно и есть.

Хитрая подруга у вас однако, автор.
та хитрости там нет, в основном какая то обезбашенность, что ли
medvedica• 27 февраля 2019
А позвонить подруге и попросить не слать эту ересь ребенку?
Ло Шарик• 27 февраля 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
С какого фига,постороняя женщина лезет в жизнь дочери автора,еще не факт что она будет жить с ее сыном.Девочка просто воспитана культурно,и она еще молоденькая,и не может послать эту кобылу,автор как раз должна вмешаться.
Лагшмивара• 27 февраля 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Может и так. Без башни. Не понимаю, как можно учить других людей жить в семье, самой той семьи не имея?
Ответ дляДаЗдраПерма
Причина в Вас.
с дочерью-да, с ней нет, просто она и мне скидывал , типа советы, у меня цистит, и она это и тебе будет полезно и ..посоветуй, вместе и будете заниматься
Я ей говорю, спасибо , учту
Ответ дляСамоучка
блин
riabinakudriavaia• 27 февраля 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Намеками не понимает, а в открытую если я скажу ей то , что у меня вертится на языке....
Дочь показывала эти посты мч?
ДаЗдраПерма• 27 февраля 2019
Ответ дляЛо Шарик
В каком возрасте мама должна перестать останавливать кобыл дочери?
Ответ дляmedvedica
я не хочу говорить что знаю о переписке, но все идет к этому
Аноним_1589• 27 февраля 2019
Дочери - не слушать советов от людей, которые сами в этом не преуспели.
Подруге - пусть молодежь сама разбирается, я не лезу и ты не лезь. Можно обидный вариант - Таня, я в браке *** лет. У меня любящий муж, дети, все ок. Думаешь, я настолько плоха, как жена и мать, что не в состоянии передать свою мудрость и знания ребенку?