Главный котик• 27 февраля 2019

8 марта в саду. Делать так или не позориться?

Хочу поздравить воспитательницу и няню отдельно. Отдельно не с целью подлизаться, а потому что считаю что подарок стоимостью аж 500грн (орхидейка и сдача в конверт) с 34 детей как то мало. Хочу купить по рошеновской коробочке конфет по 50грн и по сертификату в еву (100грн). Этого мало и не стоит позориться, как считаете Вы?
Больше на такое выделить не могу.
Отношения в групе хорошие. На нг и т.д. от себя не поздравляла
автор Главный котик • 27 февраля 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Підлиза
Вот думаю как раз, не буду ли я так выглядеть. Но воспитателем сейчас я очень довольна

автор Главный котик • 27 февраля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Таки Вы в данной ситуации Вы именно подлизать! И еще так чтобы не мало, чтобы не позориться
Нет, я в смысле, что если этого мало - то вообще ничего
автор Главный котик • 27 февраля 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Отлично!....а вот ’орхидейка’.... - никогда не понимала этих орхидеек
Так решили родители
автор Главный котик • 27 февраля 2019
Ответ дляРассказница
А если бы родкомитет попросил скинуться больше - половина родителей бы орала про взяточничество, денег у них бы не нашлось и в итоге было бы всё те же 500 грн.
Именно так.
Мы и так по 700 сдаем на весь год. Сюда входит все -все-все. И то некоторые кричат, что это многл
автор Главный котик • 27 февраля 2019
Ответ дляФорс мажор
Ненавижу6 сертификаты
Особенно в эти евы, ватсонсы и тд
Лучше новус?
автор Главный котик • 27 февраля 2019
Ответ дляКинДза
Я пороха не люблю, а конфетки и тортики Рошен люблю, не порох же конфетки делает))
Согласна.
Я когда то даже забастовку рошену поддерживала, но толку?
Этим мы навредим сами себе - меньше рошен покупают, меньше людей там работает или зп у них упадут и т.д. Хуже Пороху не будет, а простым работягам рошена будет. Да и чесно говоря рошен мне очень нравиться
Форс мажор• 27 февраля 2019
Ответ дляКраля-Галя
А что ’навидите’ стесняюсь спросить? Купить абы что на имеющуюся сумму?? Или креатив типа хенд-мейда?
лучше деньгами, без привязки к таким муслрникам, как Ева, так устроит?

Чучело-Мяучело• 27 февраля 2019
У меня свекровь учитель, на день учителя ей подарили сертификат в Сельпо. Она была довольна, хоть мяса себе купи, хоть апельсинов и т.п. гораздо лучше чем 10ая коробка конфет или банка растворимого кофе, который далеко не все пьют... и куда его потом девать...