Чай не пью, только кофе• 28 февраля 2019

Задержка 10 дней, что делать?

точно не беременная, 34 года
Аноним_1438• 28 февраля 2019
Это не форум врачей. Ошиблись адресом.

Носки на подтяжках• 28 февраля 2019
Идти к гинекологу
Шмоточницаца• 28 февраля 2019
Ждать
Бабушка-байкерша• 28 февраля 2019
Проверился на климакс
Аноним_1473• 28 февраля 2019
Рожать
ФрекенБок• 28 февраля 2019
Купить тест?)
Морская свинка• 28 февраля 2019
Почекати щоб було рівно два тижні - і на УЗІ.
автор Чай не пью, только кофе • 28 февраля 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Проверился на климакс
в 34 года
Ответ дляМорская свинка
а чего две недели?

Морская свинка• 28 февраля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
а чего две недели?
З понеділка....
Миллион АлыхРос• 28 февраля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
в 34 года
К сожалению, это уже не редкость. Климакс бывает и раньше.
Ответ дляМорская свинка
З понеділка....
да вот думаю придут или уже бежать
Ответ дляМиллион АлыхРос
а как его определяют?
Миллион АлыхРос• 28 февраля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
а как его определяют?
Там сложная методика. УЗИ,гормональный фон. Но не накручивайте себя. Всякое может быть стресс, авитаминоз, иногда даже сутки в дороге могут такое повлечь. И перед климаксом всегда есть период в несколько лет, когда сбивается цикл и потом восстанавливается, а потом менопауза. и уже после этого всего климакс. И симптоматика у климакса очень четкая. Загуглите.
Ответ дляМиллион АлыхРос
сдавала тест на гормоны первой фазы цикла все было норм
Миллион АлыхРос• 28 февраля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну и живите спокойно. Тесты это не лекарства. если климакс будет, его уже не убрать. У вас до него далеко. Вместо дорогих исследований купите бутылочку хорошего вина, устриц, красной икры, фруктов, мяса, сыров вкусных и с мужчинкой ночь проведите.
Ответ дляМиллион АлыхРос
оно то да, но где месячные, меня это напрягает
Миллион АлыхРос• 28 февраля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Напрягать может только наличие нежелательной беременности в такой ситуации. Все остальное можно пустить на самотек. (в смысле, не накручивать себя по поводу страшных и не излечимых болезней. не дай Бог!)
Ответ дляМиллион АлыхРос
нет не беременна точно, разве от святого духа))

Аноним_1468• 28 февраля 2019
Идите к врачу и на УЗИ. У всех кого я знаю, если была такая проблема, то это было связано с яичниками. У нескольких моих подруг такое было. Точно не беременность и точно не климакс.
Я не помню их диагнозов точных, но конечно к врачу надо.
Аноним_1494• 28 февраля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Есть такой, не понятный Вам, способ узнать в чем причина... Но вряд ли Вы воспользуетесь им. Да, согласна, этим способом пользуются только в крайнем случае. Но попробуйте. Есть такой врач-называется гинеколог. Если не поможет, то продолжайте писать на Советчицу
Ответ дляАноним_1494
я его боюсь
Аноним_1494• 28 февраля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
я его боюсь
Аааааа... Ну тогда точно не ходите к нему!!!! А то вдруг пропишет какие то лекарства.. А Вашей болезни они не нужны, она с ними помрет.
Не ходите никуда. Само отвалится
Ответ дляАноним_1494
Не ходите никуда. Само отвалится
да пойду но надо настроиться, лекарств как раз не боюсь
Мексиканочка• 28 февраля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
а как его определяют?
Автор, сдайте амг-тест в любой платной лаборатории и с результатом к гинекологу. Врач объяснит, насколько вы близки к климаксу.
Аноним_1546• 28 февраля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
я его боюсь
Вы случайно не моя коллега, которая 15 лет не была у врачей, месячные раз в год, но к гинекологу не идет, авось само рассосется? Сори, чёт вспомнила
Аноним_1552• 28 февраля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
я его боюсь
сходите к другому, которого не боитесь
Бабулька• 28 февраля 2019
У меня месяц была, врач проверила-все ок. Сказала, чтобы с первого дня противозачаточные принимала. Но у меня постоянно задержки
Бабушка-байкерша• 28 февраля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
в 34 года
А чего вы в шоке? Он и в 20 бывает. Почитайте. Я в 29 ходила проверяться.
Бабушка-байкерша• 28 февраля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Это вы погуглите.
После менопаузы не бывает климакса. Менопауза-это отсутствие месячных более года. Она наступает после климакса. Конечная точка женщины.