Люблю кетчуп• 28 февраля 2019
ЭХ, не похож на папку ))
Результат:
вже голосів:
192 (70.59%)
Не похож
80 (29.41%)
Похож
ТихоЯ• 28 февраля 2019
Эти британцы мммм Хью Лори, Хью Грант, Джуд Лоу, Колин Ферт, Бенедикт Камбербетч все, как один, красавцы!
Лыжи со вспышкой• 28 февраля 2019
а дети от разных жен?
знаю только одну его жену - Сиенну Миллер
Не фонарь• 28 февраля 2019
Ответ дляТихоЯ
Он как раз, не гей
конечно нет! это типа сарказм на комментарии о том, что он гей)
Разгуляшка• 28 февраля 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
А вот старший сын похож
мне и старший не похож)))
Стопясят раз обсуждала• 28 февраля 2019
Ответ дляБезВзяток
Черты лица у Джуда Лоу действительно красивые, классические, но почему-то меня он тоже не привлекает как мужчина, абсолютно. Что-то такое в нем есть, слащаво-отвратное.
плюсуюсь. не некрасивый, но жутко неприятный.
Татьяна@..• 28 февраля 2019
Ответ дляЖертва интернета
Джуд Лоу. Обожаю его. Харизма....Фильм ’Отпуск по обмену’ один из любимых :)
Тоже обожаю этот фильм с его участием
Люблю кетчуп
• 28 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
Ага ))) Я даже не знаю. кто это )
Нечем гордиться. Это минус только вам, расширяйте кругозор, смотрите хорошие фильмы с хорошими актёрами.
ТихоЯ• 28 февраля 2019
Ответ дляНе фонарь