Пожарник• 28 февраля 2019
Как вам суши Мураками
Смотрю у них акция есть с 15 до 18 второе блюдо в подарок, вроде неплохие у них суши? хочу сделать заказ доставка
Щас ухожу• 28 февраля 2019
Мне не нравятся, но все зависит от того кто готовит, в разных ресторанчиках и вкусы разные.
ПоЗиТиВнАя• 28 февраля 2019
нормальные среднее качество такоеже каки у евразии,сушия и суши мастер
Пожарник
• 28 февраля 2019
Ответ дляГигиенишвили
лучше чем сушия, каста и мафия, но качество очень среднее.
а танунки?мы раньше заказывали у суши вок-но сейчас там просто капец г.
Гигиенишвили• 28 февраля 2019
Ответ дляПожарник
раньше очень любила (особенно горячие), а сейчас цена качеству не соответствует на мой взгляд и хоть убей порции стали меньше)))
для меня самые вкусные во флагмане (была только на подоле) - готовят у тебя на глазах и качество рыбы и морепродуктов шикарное, альтернативу пока не нашла. но вкус у всех разный - у меня сестра сушию обожает, а я суши с майонезом не ем)
Пожарник
• 28 февраля 2019
Ответ дляГигиенишвили
флагман это магазин рыбалки?)
Гигиенишвили• 28 февраля 2019
Ответ дляПожарник
флагман это магазин рыбалки?)
рыбный магазин с кухней)