Пез Году Неделя• 28 февраля 2019

якими засобами контрацепції ви користуєтесь?

Цікавлять таблетки
Прячусь от Всех• 28 февраля 2019
Спираль и не заморачиваешься

Забыла что?• 28 февраля 2019
Ответ дляФокус-Покус
Меня ни разу не подводило , презирвативы муж не любит , да и не накупишь их
что значит не любит?
а если выйдет осечка рожать пойдете или на аборт?
Свезло так свезло• 28 февраля 2019
Ответ дляФокус-Покус
ну пока не подводило, вы знаете, сколько женщин забеременело на ппа....
Свезло так свезло• 28 февраля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Спираль и не заморачиваешься
мне не подошла, воспаление от металла началось
Прячусь от Всех• 28 февраля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
и такое может быть,согласна
katerinaAlexa• 28 февраля 2019
После года Ярины развилась фиброзная мастопатия. Не знаю, напрямую ли это связано, но мой гинеколог отменил ОК.
Свезло так свезло• 28 февраля 2019
Ответ дляkaterinaAlexa
а как диагностировали? были симптомы?

ТигрЛьвович• 28 февраля 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
До поры, до времени. Даже во время эрекции, в смазке есть живые смерматозоиды.
8 лет уже так. С перерывом на запланированную беременность
ТигрЛьвович• 28 февраля 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Но у меня видно низкая фертильность, тк забеременнеть получилось спустя полгода
Тюрюнь_Тюнь• 28 февраля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
ппа это не контрацепция
Все человечество этим предохраняется!
ПультОт_БМВ• 28 февраля 2019
Не играйтесь этим. Если хотите таблетки, то нужно сдать гормоны и врач назначит. Грамотный врач. А не тот, что всегда одни и те же всем выписывает.
Ход конём• 28 февраля 2019
сама начала пинть новинет-не подошел.мазало,ноги болели ит.д
врач за Клайру.начала пить ее-пока норм,молю что бы подошла
на ппа-чудесный сынок родился
Не умею мерить• 28 февраля 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
У меня двое детей так) теперь только в резинках
автор Пез Году Неделя • 28 февраля 2019
Дякую за відповіді))
katerinaAlexa• 28 февраля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
а как диагностировали? были симптомы?
Чуствую, структура груди изменилась.И побаливать стала чаще, вне зависимости от цикла.
Свезло так свезло• 01 марта 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Все человечество этим предохраняется!
потому и продолжается человеческий род)
ШунькаC• 01 марта 2019
Ответ дляАноним Советчик
никакими года три назад как сняла спираль..так и перестала предохраняться..закачала приложение фло в телефон и отмечаю все там..пока что не стратила..тфу-тьфу
Ну- ну. Живой организм это не математическая таблица, тут есть погрешности
Ух_ты_какая_я• 02 марта 2019
Здесь часто пишут - оральные контрацептивы приводят к раку. Приводят в пример Жанну Фриске.
Оно Вам надо так рисковать - еще успеете после 40 и без них разгребать болячки.