Пез Году Неделя• 28 февраля 2019

якими засобами контрацепції ви користуєтесь?

Цікавлять таблетки
А.С.В.• 28 февраля 2019
Два роки пила миланду, останній місяць кровило, перейшла на Ярину.

Хлопаю ресницами• 28 февраля 2019
Регулон, но после перерегистрации, понимаю, что он уже не тот. Высыпания на лице появились, до этого не было.
Фокус-Покус• 28 февраля 2019
Никакими , па) таблетки не советую пить только для контрацепции, глупость несусвуетная , побочек полно , я вот их пью для лечения поменяла уже несколько везде побочки ..была б моя воля не пила бы
Повелительница лампочек• 28 февраля 2019
Вот как раз прохожу обследование, чтобы врач назначил. Самоназначением больше заниматься не буду. Пила Джаз, побочки нехорошие вылезли.
Любимка-анонимка• 28 февраля 2019
гумовими
Фокус-Покус• 28 февраля 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Опаньки, у меня тоже после того как он пропал в аптеках и я где-то его открыла в интернете пошли побочки, которых не было раньше , может конечно накопительный эффект.
Рыжик-пыжик• 28 февраля 2019
Ответ дляФокус-Покус
ой и я такая))

Аноним Советчик• 28 февраля 2019
никакими года три назад как сняла спираль..так и перестала предохраняться..закачала приложение фло в телефон и отмечаю все там..пока что не стратила..тфу-тьфу
Tinika• 28 февраля 2019
У меня от таблеток были жуткие головные боли. До них голова никогда не болела.
ТигрЛьвович• 28 февраля 2019
Ппа. Ни одного прокола)
Кондуктор автобуса• 28 февраля 2019
Таблетками. Но к сожалению не в силу контрацепции, а с мед показаний.
Рекламама• 28 февраля 2019
2 раз пробувала підібрати таблетки, закінчувалося повним набором побічних ефектів, тому тільки презервативи
Моль Молливна• 28 февраля 2019
Лактинет
Даже при грудном вскармливании можно их применять
Ответ дляРекламама
Сами подбирали или врач назначал?
далана• 28 февраля 2019
Дроспифем. Выписали, так как есть склонность к образованию кист
Рекламама• 28 февраля 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Сами подбирали или врач назначал?
лікар
Леннон_Жив!• 28 февраля 2019
Вазектомия
Ответ дляРекламама
лікар
А что сдавали перед назначением?
Бокс-орун• 28 февраля 2019
ярина
Бокс-орун• 28 февраля 2019
до этого пила лактинет, мне не подошел
Рекламама• 28 февраля 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
А что сдавали перед назначением?
аналізи на гормони, бо турбувала висипка на шкірі, вони були в нормі, призначили низькодозовані контрацептиви, які не мали б викликати побічних ефектів, але їх була ціла купа. Десь через пів року робила другу спробу, вже іншим препаратом - ефект той самий, більше не експериментую, ледве потім цикл нормалізувався
Фокус-Покус• 28 февраля 2019
Ответ дляTinika
У меня тоже а ещё давление и пульс ..но это от сильных гормонов
Хлопаю ресницами• 28 февраля 2019
Ответ дляФокус-Покус
Не знаю, не знаю, но на лицо это все. Побочки. Может эти и правда от отмены происходит, тогда страшно подумать что будет, если совсем отказаться от них.
Хлопаю ресницами• 28 февраля 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Ппа. Ни одного прокола)
До поры, до времени. Даже во время эрекции, в смазке есть живые смерматозоиды.
Свезло так свезло• 28 февраля 2019
Ответ дляФокус-Покус
ппа это не контрацепция
Свезло так свезло• 28 февраля 2019
я пью Ярину в целях предохранения, побочек нет
Хлопаю ресницами• 28 февраля 2019
Ответ дляБокс-орун
до этого пила лактинет, мне не подошел
Там 28 таблеток? Получается не делать перерыв 7 дней? И менструация не наступает?
Фокус-Покус• 28 февраля 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Ничего не будет , будете чувствовать себя норм человеком , первое время конечно будет глючитьь, а потом эта зараза выйдет полностью и все будет норм , но это в том случае если вы пили ее не от гинекологии и не успели себе заработать болячки , пока пили ..
Фокус-Покус• 28 февраля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
ппа это не контрацепция
Меня ни разу не подводило , презирвативы муж не любит , да и не накупишь их
Забыла что?• 28 февраля 2019
травиться коками глупо без показаний
от них много побочек
у нас презервативы