ГугелП@лАмался• 28 февраля 2019
Подскажите по Wella color touch коричневые тона
Девушки,помогите,пожалуйста подобрать холодный тон этой краски.Красилась 5/0 и стала чёрная,от природы холодный коричневый средней интенсивности.Сейчас крашу корни и седину(ее мало) 6/0.На седых смотрится как рыжая.Посоветуйте в 6 или 7 холодные коричневые тона.Спасибо за помощь!
СКИБИДЫШь• 28 февраля 2019
5/0 , 6/0 и 7/0 все цвета с ноль это база. Это уровень цвета 9/0- блонд 2/0- чёрный. В них нет ни тепла ни холода, все зависит от вашего исходного цвета и окислителя.
Тетя из министерства• 01 марта 2019
У меня есть схема покраски в холодный шоколад . Будете ли вы этим заморачиваться ? Вопрос