Папобус• 28 февраля 2019
сроки доставки авиа амазон? средние сроки доставки
Посредники и не только, пожалуйста подскажите какие обычно сроки авиа доставки с амазона?
проблема в том, что вроде и устраивает посредник, не так по цене, так как она завышенная , как на удобстве в заказах... но по срокам всегда не вовремя
что знаю о грузе ( товаре) что магазином был отправлен через три дня после моего заказа посреднику.
Я тут с краю постою• 28 февраля 2019
ну и что что был доставлен
а вес вашего заказа
если меньше минимального,то ей нужна компания для доставки
а вес вашего заказа
Папобус
• 28 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
ну и что что был доставлен
а вес вашего заказа
компания была, я уточнила что авиа, и что бы была компания. мне важно было вовремя- если нет покупала бы с начилия. перед заказом уточнила.
Папобус
• 28 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
стадарт около 2 недель
это если никого не ждать
ну так и обычно я получала... только у других посредников...
а это уже 4 неделя заканчивается, трек номер посредник не дает :))
вАлнуюся сильнА• 28 февраля 2019
Неизвестно сколько он по Америке ехал, может и 2 недели с момента отправки. Потом только попал на склад
вАлнуюся сильнА• 28 февраля 2019
Ответ дляПапобус
Какой трек?
Я тут с краю постою• 28 февраля 2019
Ответ дляПапобус
2 недели это если все удачно стыкуется, т е товар на склад пришел в понед,а улетел во вторник
но бывает же,что товар пришел на склад в о вторник а форвардер отправляет по понедельникам и раньше след понедельника никак+таможня+таможня наша
обычно у посредника сроки авиа прописаны до 4 недель и это норма
Папобус
• 28 февраля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
ну так эту информацию посредник может дать? или это криминал?
Я тут с краю постою• 28 февраля 2019
Ответ дляПапобус
а какой трек она вам должна дать?
когда она товар получит на руки вам сообщит
Папобус
• 28 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
а какой трек она вам должна дать?
а до этого как она отслеживает посылку? т.е. магазин отгрузил куда? на склад перевозчику а дальше номера нет?...:))
Папобус
• 28 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
до 4 недель с момента заказа или выкупа и сбора корзины?
Я тут с краю постою• 28 февраля 2019
Ответ дляПапобус
да дальше номера нет
у нее есть только номер посылки в которой едет и ваш товар
и поверьте,компания перевозчик не отчитывается перед посредником,и статусы у нее в кабинете не всегда информативны
Обнемашечка• 28 февраля 2019
Ответ дляПапобус
а это разные все дни?)
Я тут с краю постою• 28 февраля 2019
Ответ дляПапобус
с момента полетело
а море с помента поплыло и это 8 недель
Папобус
• 28 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
да дальше номера нет
т.е после заказа у посредника нет инфо?
Папобус
• 28 февраля 2019
Ответ дляОбнемашечка
а это разные все дни?)
а кто его знает, пытаюсь понять с момента заказа 5 неделя пошла а инфо нет
Я тут с краю постою• 28 февраля 2019
Ответ дляПапобус
т.е после заказа у посредника нет инфо?
после того как посылку упаковали в контейнер все очень приблизительно и фирма перевозчик принимает претензии только,если опоздает по срокам,а сроки обычно 4 недели
Я тут с краю постою• 28 февраля 2019
Ответ дляПапобус
ваш товар мог находится в другом штате на другом конце страны,по америке может доставляться неделю
выясняйте у посредника когда полетела посылка
Папобус
• 28 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
ок. спасибо. т.е авиа доставка 4 недели.. а быстрое море это что?
Папобус
• 28 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
то что знаю через три дня магазин отправил. больше посредник инфо не дает. аргументирую проблемами на таможни...
Я тут с краю постою• 28 февраля 2019
Ответ дляПапобус
практически то же что и обычное,но дороже,это уловка перевозчика,оно если и будет быстрее просто моря,то не на много
Ответ длявАлнуюся сильнА
Амазон по Америке идет очень быстро ,если посредник постоянно выкупает он знает куда нажать ,как провести ,что бы посылка по Америке заняла 2 дня и без платно причем
Папобус
• 28 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
ну и вопрос логичный + 10 посреднику
+ тариф авиа доставки по срокам море
и вопрос конечно вызывает заказывать самостоятельно.
+ тариф авиа доставки по срокам море
Я тут с краю постою• 28 февраля 2019
Ответ дляПапобус
вполне могут быть проблемы
она не владеет инфо,просто у не в кабинете статус не меняется,допустим стоит проходит укр таможню,а сколько будет проходить никто не знает
Папобус
• 28 февраля 2019
Ответ для22.05
ну я об этом и догадывалась
вот поэтому бесит только что чувствую себя вдвойне лохом без инфо и по тарифам супер авиа доставки
Ответ дляПапобус
ну и вопрос логичный + 10 посреднику
+ тариф авиа доставки по срокам море
Самостоятельно можно конечно ,но нужно чтобы посылка в Украину была хотя бы 4 кг ,меньше вес просто не выгодно ,доставка дорого выйдет ,особенно авиа
Я тут с краю постою• 28 февраля 2019
Ответ дляПапобус
ну и вопрос логичный + 10 посреднику
+ тариф авиа доставки по срокам море
если вы думаете что у вас море вместо авиа,и не доверяете,просто не заказываете у нее
я заказываю себе у меня реальный магазин и немного подругам
и могу сказать,что бывает по всякому
4 недели это норм быстрое море за 4 недели не доедет
и могу сказать,что бывает по всякому
Папобус
• 28 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
вполне могут быть проблемы
и узнать перевозчика не возможно? ну честно не верю... просто надо напрягаться а не обновлять страничку личного кабинета...
Папобус
• 28 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
и могу сказать,что бывает по всякому
да,думаю именно так. вот поэтому след. заказ буду делать самостоятельно.