СирОжино пирОжино• 28 февраля 2019
Посоветуйте обувь ребенку (какие тороговые марки)
Ребенеу 4 года нужны демисезонные ботинки, раньше покупала Бартек, сейчас смотрю цены - хотелось бы что-то более бюджетное. Посоветуйте пожалуйста, что посмотреть, какие торговые марки детской обуви?
Фамильная фондюшница• 28 февраля 2019
У меня были один раз фроддо ботиночки, очень классные, не хуже джеокса и экко, а по цене доступнее, но трудно их найти
Благоуханочка• 28 февраля 2019
Суперфит, даже б/у, будет на порядок лучше всего вышеперечисленного, и по цене вполне вменяемо.
ГЛЮкоза• 28 февраля 2019
Ответ дляБлагоуханочка
В інтертопі гарвалін , і джеокс по ціні б/ у суперфітів .
В антошці паблоскі до 700 грн
СирОжино пирОжино
• 28 февраля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
В антошці паблоскі до 700 грн
це зараз?
ГЛЮкоза• 28 февраля 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Нічого собі доступні ціни (
Чому важко знайти? В ido повно.
ГЛЮкоза• 28 февраля 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
це зараз?
3 дні тому в інтернет магазині були ( я дивилась)
Залежно який розмір потрібний, подивіться може знайдете щось
СирОжино пирОжино
• 28 февраля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
дякую
Ноги от ушей• 28 февраля 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Froddo не очень доступная!
В разпродажу и остатки - да, а в сезон ботинки 2000 грн и больше стоят.
Я своим беру, знаю о чем говорю.
СирОжино пирОжино
• 28 февраля 2019
Ответ дляDashoc
А вы покупаете ребенку кожанную обувь?
Желательно
Фамильная фондюшница• 28 февраля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Нічого собі доступні ціни (
Чому важко знайти? В ido повно.
По акции тяжело, имела ввиду! Но цены однако поднялись на них! Я за 600 грн покупала года 2 назад
Ноги от ушей• 28 февраля 2019
Автор, нужно по скидкам искать хорошие варианты. Видела в интертопе ботинки екко по 1100 грн, опять же нужен размер. Иногда можно Ortopedia взять со скидкой до 1000 грн.
На этой неделе взяла на месяц сыну зимние в Смике (Cool club) первый раз за 370 грн. Лужи не исследовали. Но, многие ее покупают.
ГЛЮкоза• 28 февраля 2019
Ответ дляDashoc
а есть смысл? Нога то растет. Каждый сезон новые. По 2000 грн не накупишься
Чому по 2 тис ( дешевше є),
СирОжино пирОжино
• 28 февраля 2019
Ответ дляНоги от ушей
Понимаете, я не то, чтобы очень хочу что-то где-то искать и ловить. Я посмотрела Бартек, мне показалось дороговато, потому что вполне возможно, что это всего на 1 сезон, ну максимум на 2. Хочется купить просто что-то нормальное по не заоблачной цене и не бу.
Ноги от ушей• 28 февраля 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
К сожалению, хорошую обувь по хорошей цене нужно искать. А тем более с 4-х лет (ходовые размеры). У моих пока растет медленно, подходит на 2 сезона. По этому беру хороший вариант (екко, froddo для моих лучшие) потому что убивают практически все.
Еще иногда розетку мониторю, там бывают тоже хорошие цены.
СирОжино пирОжино
• 01 марта 2019
Ответ дляОльга LENNE
А какой размер вам нужен?
нужны ботинки на ножку 17.5 см