Закидай меня камнями• 28 февраля 2019

Прошу совета по поводу судна-туалета для инвалида, где купить большого размера?

Девочки, дорогие, подскажите, пожалуйста. Наша бабуля 93 года, не ходит, но привстает что-бы подложить под себя судно и каждый день ходит не в него, а мимо и каждый день все простыни в кале... и по 2 раза бывает в день((( у нее калл жидкий уже лет 15... что не съест.. Уже сил нет это все стирать, уже 2 года так.. еще и небольшие признаки деменции.. так что толи ей мал по размеру горшок, толи отчет уже не дает себе.. Может кто знает, есть ли где в продаже в интернете большого размера судна. У нее как на фото и она кричит что он очень маленький. Подгузники не вариант тоже, она их раздирала и пихала туда тряпочки простыни и все так же было сильно испачкано..
автор Закидай меня камнями • 28 февраля 2019
вот такое сейчас

Кирикова• 28 февраля 2019
Нет таких.
Подгузники, отличный выход. С деменцией нужны таблетки, она станет спокойнее, не будет снимать подгузники.
Ответ дляКирикова
Нет таких.
она их не снимала, а пихала туда все что под рукой, даже платок носовой.... и так как какает жидким всегда, все это выливалось и даже аж до спины как то доходило... я уже дошла до того что начала подумывать о кошачьих горшках.. просто сил и нервов нет.. и жалко ее и сил своих нет..
Царевна в уггах• 28 февраля 2019
А пеленки одноразовые не подходят?
Малая еще та• 28 февраля 2019
Бабушка судна и Памперсы не признавала, выкидывала и сдрила. Какала на песенки одноразовые, они потом выкидывались, а бабушки обтирали. Писяла-какойто судок приспособилт, уже не помню отчего, дед случайно пихнул и дело пошло, он не большой по размеру был, какой-то пищевой
Белоснежко• 01 марта 2019
Сколько раз читала на сайте для инвалидов в россии кто не ходит на коляске все в памперсах для взрослых.
А у нас страна нищая,памперсы купить не можем,чтобы не себя не мучить не бабушку.
автор Закидай меня камнями • 01 марта 2019
Ответ дляБелоснежко
памперсы купить можем, но я объяснила сразу, что она их раздирала и засовывала туда все что можно, потом весь калл выливался на простыни, одноразовые пеленки все сдирает из под себя и стелит под подушку, только отойдешь на 5 минут, уже натворила...