Лыжи со вспышкой• 28 февраля 2019
Что носят ваши дети весной? Какую обувь, дайте фото?
Девочки выбираю ребенку обувь - ботинки, кроссовки.
Можно обойтись только кроссовками ,как думаете?
Что ваши детки носят, дадите фото?
Аноним Секретарь• 28 февраля 2019
хайтопы h&m беру на прохладную погоду. А потом кроссовки полегче - на весну и всё лето.
Живчик-счастливчик• 28 февраля 2019
Ответ дляАноним Секретарь
+1 тоже хайтопы geox, потом кроссовки легкие.
Аноним Секретарь• 01 марта 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
h&m очень понравились качеством. и это недорогой вариант перебегать пару-тройку весенних недель.
Лыжи со вспышкой
• 01 марта 2019
Ответ дляСемена рукколы
кроссовки
ботинки жарко)
ну так деми , почему жарко?
мы еще в зимних ходим и норм пока...
Лыжи со вспышкой
• 01 марта 2019
Ответ дляАноним Секретарь
а где покупаете?
Лыжи со вспышкой
• 01 марта 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
где покупаете?
Ра ру ра ру ра• 01 марта 2019
Сапоги кожаные некст на флисе сейчас. Потом ботинки. Потом кеды, кроссовки и кожаные туфли.
Лыжи со вспышкой
• 01 марта 2019
Ответ дляМеряю от 0
Зависит от возраста. Мои школьники - в кроссах бегают.
3 года
любименькая• 01 марта 2019
Смотря в чем зимой ходили. Если были термики, то их можно до кроссовок носить. А если только зимние сапоги/ботинки, то деми ботинки нужны.
Лыжи со вспышкой
• 01 марта 2019
Ответ длялюбименькая
суперфиты зимой, и до сих пор
Меряю от 0• 01 марта 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
3 года
Ну, это ещё малыш, конечно нужна демисезонная обувь. Я своим ботиночки Минимен кожаные на флисе брала или Чикко.
Лыжи со вспышкой
• 01 марта 2019
Ответ дляМеряю от 0
как раз понравились одни минимены, но цена не понравилась))) за один сезон думаю дороговато
Кыся-брыся• 01 марта 2019
Вообще можно весной деми ботинки буквально на неделю, но дочки носят, а сын сразу кроссовки, как то так получаеться. Потому, что 25 марта ещё снег, а первые числа апреля уже +15 и какие ботинки?
Кыся-брыся• 01 марта 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Да ну, минимен не стоит тех денег, посмотрите в интертопе аутлете- должны быть деми на распродаже до 1000 грн
Аноним_1564• 01 марта 2019
Ответ дляКыся-брыся
Так далеко не каждую весну.
Бывает и месяц носим демиботинки или сапожки
МисисПропер• 01 марта 2019
Сейчас уже ходит в деми-ботинках, чуть позже кроссовки, туфли, мокасины.
Женщина_в_лосинах• 01 марта 2019
сразу кроссовки. весна это не осень, очень быстро обычно тепло и уже чуть не в туфли прыгаешь из сапог. Я ребенка реально не кутаю, мы весной самые раздетые да и вообще по жизни.
karamelka81• 01 марта 2019
Ответ для75В
Такие покупаю уже второй год. Оказались очень универсальными.
А где берете, если не секрет? Материал натуральный?
Не гавкаю- но охраняю• 01 марта 2019
Ответ дляkaramelka81
Это вроде Некст
жаль для девочек таких ботинок нет((
karamelka81• 01 марта 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Это вроде Некст
жаль для девочек таких ботинок нет((
Да, зашла , на Некст - они оттуда. Для девочек есть подобные такие
Но ведь материал искусственная кожа, внутри текстиль, ножка ведь потеть будет, жаль, такие не рассматриваю...
75В• 01 марта 2019
Ответ дляkaramelka81
Это Некст. Нет не натуральный, но носятся ну очень хорошо, по крайней мере мне так показалось. Вот наши прошлогодние, в которых сын ходил и весной и осенью, при чем абсолютно не жалея. В прошлом году взяла за 450 пролет, а в этом году за 380 тоже пролет. Вот например, фото наших прошлогодних, которые в общей сложности носили 5 мес примерно. Продала за 1 день.