Доброе утро! Девочки, не подскажете, где продают подарочные корзины из лозы (недорогие) в районе Дарницы: Дарницкого рынка, метро Дарница, в сторону Харьковского шоссе может быть? Нужно срочно, а времени искать немного.
Bubble_Aero• 01 марта 2019
думаю на рынке должны продавать. или же онлайн заказать сразу и доставят сегодня
marysya123• 01 марта 2019
Только что в теме про ’отдам за вашу цену’ читала про корзину. Посмотрите.
marysya123• 01 марта 2019
Ответ дляспеция
Спасибо! Открыла тему и не увидела. Можно ссылку?
Пользователь Палагея
Объявление ’корзина из лозы для цветов и фруктов’.
Она ее предлагала в теме ’отдам за вашу цену’.
Правда, не уверена, что она из Киева.