былоИпрошло• 01 марта 2019
Как выбрать оригинальные духи на амазоне?
Подскажите, пожалуйста, как выбрать оригинальные духи на амазоне ком, вот читаю отзывы, и многие пишут, что запах не стойкий, тоесть подделка, хотя рейтинг продавцов высокий. Подскажите Ваш опыт. Спасибо!
Organic• 01 марта 2019
Ответ длябылоИпрошло
А где, кроме брокарда?
Разные сайты американские, тут девочки дают советы, я не знаю точно их названий, не покупаю
Свисток ля-минор• 01 марта 2019
На кремчик зайдите.
Мне Амазон около месяца назад игрушку -3 шт.залипуху втулил.Видать,с возврата были.Переписка ничего не дала.
Свисток ля-минор• 01 марта 2019
Со Штатов только морем ждать.
fragrancenet можно купить без регистрации через Amazon Pay и не заморачиваться.
Купон на -30 применить.
Нафаня Маня• 01 марта 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Со Штатов только морем ждать.
Купон на -30 применить.
Можете научить пошагово? Заказывала всегда через посредника.
Нафаня Маня• 01 марта 2019
Ответ длябылоИпрошло
Вы заказывали там, оригинал?
Да, оригинал и намного дешевле, чем в Броке.