У всех вкусы разные, конечно. Но за последний месяц я открыла для себя парочку треков, от которых не оторваться
Делюсь! Делитесь и вы, пожалуйста, своими хитами
Ответ дляКоко Шанель
Сейчас system of a down Chop suey!
Это у меня было лет 15 назад чтоль. Еще клипы были под аниме
Пасти Ла• 01 марта 2019
Автор, классная музыка, заберу себе, спасибо. Из мои[ последних слушаю часто трек из сериала ’Звоните Дикаприо’.
Ответ дляКофе в лобби
ужас, какая депресивная....
вы только начало послушали или всю песню? почему она депрессивная?
Депрессивная для меня Диллериум группа. А это вполне рабочая музычка
ЛижТолько• 01 марта 2019
Ответ дляmavka_kids
Только что включила. Не знаю, первое ощущение и восприяти...Это мое мнение :)
ЛижТолько• 01 марта 2019
Ответ дляmavka_kids
На то и мы все разные с разными вкусами. Хорошего дня!
Ответ дляКофе в лобби
да! взаимно!

Ответ дляПасти Ла
ниче так, можно слушать. спасибо