Чавонадо• 28 февраля 2019

Она сама это пишет? И текст, и музыку?

Первая леди колхоза• 28 февраля 2019
ой, я как раз здесь, Я Света Лобода все сама, все своим трудом. Ну иногда Максик Барских помогает
автор Чавонадо • 28 февраля 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Врете Вы все! Максик сейчас не Вам помогает.
Изподтишка• 28 февраля 2019
не ,на са са....зря шоли губы делала
nahaka• 28 февраля 2019
Нет конечно
автор Чавонадо • 28 февраля 2019
Ответ дляnahaka
Нет конечно
Пишут, что она автор. И Инстадрама, тоже её песня.
Писала, пока в больнице лежала. Чуть не прослезилась, пока читала.
Барабан для взрослых• 28 февраля 2019
arteminyan1 Артём Иванов тоже ей пишет
Аноним_1518• 28 февраля 2019
Её продесер говорила, что, если они покупают песню, то потом долгая ещё работа. Не одну аранжировку делают и тд. Над некоторыми песнями до года работы
Пацака-задирака• 28 февраля 2019
Монатик ей 40 градусов написал, Дарвин писал тоже и сама что то пишет
Аноним_1604• 28 февраля 2019
Не написала, а подарили)
Белая котичка• 28 февраля 2019
Кто ей пишет - не знаю, но классная она.
Обожаю! такой прорыв в творчестве за 3 года.
Вот только год, как обратила всерьез на нее внимание, раньше не замечала даже...
А танцует как, такие шоу.
Мечтаю попасть на концерт, как жаль, что не выступает у нас...
ОхиИВздохи• 28 февраля 2019
песня никакущая
Аноним_1512• 28 февраля 2019
Ответ дляОхиИВздохи
песня никакущая
Вообще никакая, согласна. Пошел спад хитов после альбома H2Lo, хоть и нравится она как артист.
Прилипало• 28 февраля 2019
Никакая , ни о чем ..ни мелодии ни смысловой нагрузки и а этом черном прозрачном платье как трансвестит
Дама-мадама• 28 февраля 2019
На ’Голосе’ выступ парень который песни звездам пишет. И Лободе тоже.
Пластилин_Колец• 28 февраля 2019
Ответ дляБелая котичка
А танцует как, такие шоу.
я була на концерті в Рівному декілька років тому, все було супер, підтанцовка ммм..
Ira-Irinka1985• 28 февраля 2019
Ответ дляБелая котичка
А танцует как, такие шоу.
И я бы хотела, чтобы Лобода приехала, нравится в последнее время очень. Но её живем съедят(
ОхиИВздохи• 28 февраля 2019
Ответ дляАноним_1512
согласна полностью
Ух ты какая Я• 28 февраля 2019
Ответ дляЧавонадо
Ну, Инстадрамма, Суперзвезда и еще кучу хитов ей написал Артем Иванов.
Они очень плотно сотрудничают и вообще он большой молодец.
mavka_kids• 28 февраля 2019
Ответ дляБелая котичка
А танцует как, такие шоу.
да =(, я тоже хочу на ее концерт попасть
муха в кедах• 28 февраля 2019
Была на ее концерте в Крокусе. Разочарована. Танцами-это не назовешь. 2 притопа и 3 прихлопа. Костюмы специфические аля Верка Сердючка на пике популярности. Выглядит не очень. Еще поймала себя на мысли, что выдержать несколько песен сложно. Она всегда однообразно поет. Не важно песня драйвовая или лирика.
Аноним_1569• 28 февраля 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
40 градусов ей Монатик написал
Смыкалка• 28 февраля 2019
Песня совсем не нравится... Что-то похожее я уже слышала.
mavka_kids• 28 февраля 2019
а я думала тема о марув
Кондуктор трамвая• 28 февраля 2019
Да. Все я. Все своими губками, извилиной и промежностью. Я Светик Лободулик.
Королева красоты• 28 февраля 2019
Все или нет, но она пишет и стихи, и музыку, но стихи в ее песнях (не знаю кем сочиненных), набор слов.
Белая котичка• 28 февраля 2019
Ответ длямуха в кедах
Что вас не впечатлили даже ее пляски под “номер 1”?