Вся в кредитах• 01 марта 2019
Посоветуйте шампунь из проф.ухода
Чтобы хорошо очищал,но при этом не сушил и не вызывал зуд.И чтоб краску не вымывал)Такие бывают?Цена до 600грн.
Долгое время пользовалась Матрикс Биоладж, но волосы привыкли и теперь плохо вымываются +зудит кожа головы.
anonimka_911• 01 марта 2019
Альфапарф кератиновая серия моя любимая. Еще шварцкоп для окрашеных волос и CHI безсульфатный тоже неплохой. На альфапарф в Брокарде вроде бы сейчас акция.
Аноним_1436• 01 марта 2019
+ за CHI
Но у меня волосы тоже привыкли к нему. Хочу сменить. Смотрю на шварцкоп
Пэрисхилтонша• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1436
+ за CHI
мне после CHI шварцкоп не понравился(
ХикориДикори• 01 марта 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
мне после CHI шварцкоп не понравился(
Какой у вас был Шварцкопф?
Аноним_1446• 01 марта 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
мне после CHI шварцкоп не понравился(
Да, и мне. Мне кажется, если менять, то на Moroccanoil или Davines. Правда, у меня органичение: только безсульфатные шампуни
Упругая попка• 01 марта 2019
Шампунь дійсно треба підберати підходить не підходить, а навіть коли підбереш після звикання треба змінювати. Я зараз таким мию мені підійшов волосся гарне та чисте декілька днів.