Робот Вертер• 01 марта 2019
не оплачиваю отопление
есть такие как я? плачу всю коммуналку, кроме отопления, иногда бросаю но не более 500 грн.
может кто в курсе насколько можно растянуть это удовольствие?
если я выплачу только к началу следующего отопительного сезона, не будет мне какой нибудь пени?
Нифига_ни_ни• 01 марта 2019
К следующему отопительному НИКТО не знает что будет) Новая власть или старая
что придумают или передумают в верхах -одному Богу известно. Если что - я плачу все, хотя поясок чуть потуже пришлось затянуть)
Хлопаю ресницами• 01 марта 2019
я плачу по мере возможности всегда, к началу следующего отопительного сезона віплачиваю
Робот Вертер
• 01 марта 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
если без штрафов, это супер! спасибо
Хлопаю ресницами• 01 марта 2019
Ответ дляРобот Вертер
если без штрафов, это супер! спасибо
штрафов нет и вообще это самая безопасная статья задолженностей), ничего не отключат.
Робот Вертер
• 01 марта 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
да ладно, неужели вы верите что будут изменения в вашей коммуналке в связи со сменой власти) наивно
Бибер-анонимер• 01 марта 2019
у нас уже 26 тысяч долг за отопление и горячую воду, платим каждый месяц по 500 гривен туда, но это слезы, потому что в отопительный сезон у нас 3000 оплата
Робот Вертер
• 01 марта 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
вот и я так решила, там где счетчики все платить и ЖЭК, отопление подождет
Нифига_ни_ни• 01 марта 2019
Ответ дляРобот Вертер
Наивно не платить) и потом оплачивать все сразу. Я плачу - потому мне по фиг - смена власти.
Бибер-анонимер• 01 марта 2019
если честно очень угнетает этот долг, но мы и так стараемся лишнюю копейку кидать на погашение, а он никак не уменьшается
Робот Вертер
• 01 марта 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
я не собираюсь оплачивать все сразу, пеня ведь не предусмотрена
Аноним_1535• 01 марта 2019
а потім кричите, що всі погані, почніть з себе. відріжте тоді те опалення
Робот Вертер
• 01 марта 2019
Ответ дляБибер-анонимер
но у вас очень большой накопился долг, это минимум за 2 отопительных сезона?
Боевая• 01 марта 2019
Ответ дляРобот Вертер
я и в прошлом году так платила)).. потом за весну и лето по 1000-500 выплатила ) когда были лишние больше платила.. к осени все закрыла ..теперь опят уже 6000 долг
Боевая• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1535
пусть цены сделают адекватные и все будут платить ... и услугу тоже адекватно продавать надо
Робот Вертер
• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1535
я ничего не кричу и все плачу, только немного растягиваю это удовольствие.
себе отрежьте
Мне без сахара• 01 марта 2019
официально можно разбить оплату на весь год. Идти и писать заявление
Мне без сахара• 01 марта 2019
Ответ дляБоевая
у нас топят на эту неадекватную сумму - всю зиму с открытыми окнами. Нахрена!!! лучше бы убавили градус и цену)) все друзья жалуются, что дышать нечем...
Бибер-анонимер• 01 марта 2019
Ответ дляРобот Вертер
накопился со времен полного безденежья, три года назад, а потом когда стали потихоньку вставать на ноги, по чуть чуть все оплачивать, докопился. Летом погасили хорошую часть долга, закрыли все висяки и отопление было 18 000. Но вначале отопительного сезона снова большой переворот в финансовом плане и снова висяки. А счета стали приходить очень большие за все, даже за холодную воду и газ.
Начальник Анонимов• 01 марта 2019
Не плачу за отопление, иногда 500 грн. перевожу за месяц, все остальное оплачиваю. Долг погашать буду когда будут деньги, а сейчас их нет( У меня за прошлый год была переплата за отопление 1200 грн, мне их не вернули
раньше в квитанции они висели, как моя переплата, а теперь их нет, т.е. мне никто ничего не должен
Мама Счастья• 01 марта 2019
Отопление плачу 200 грн и то не всегда, и больше платить не собираюсь, в большой комнате +15 в морозы она не жилая! Суммы за отопление заоблачные, за что???
Не плачу принципиально !!!
Робот Вертер
• 01 марта 2019
Ответ дляБибер-анонимер
желаю вам выплатить долг до конца года
Аноним Завхоз• 01 марта 2019
Ответ дляMadelyn
Да что вы... )) Я с удовольствием! Так ведь не отрезают, скоты! )))
Погашаете долги пишите заявление в отопительную службу и отрезают.
Мама Счастья• 01 марта 2019
Ответ дляMadelyn
Я тоже за! отрезайте на хрен! проще обогреватель включать, когда надо.
Так мы его и так включаем, потому, что отопление жалкое.....а еще + свет....не охринели ли наши монополисты?
Робот Вертер
• 01 марта 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
а почему вы не разбили отопление на год, так проще и долгов нет
1. надо идти писать заяву.
2. надо всеравно оплачивать 50% ежемесячно, а у меня не всегда получается, особенно январь-февраль тяжелые месяцы
ВундерКИНГ• 01 марта 2019
Ответ дляРобот Вертер
я плачу 1/5 от насчитанного, рука не поднимается дать им больше денег, этим мразям