Тумба-юмба• 01 марта 2019
Ваш семейный доход? Просто опрос)
Кому не интересно проходим мимо)
Голосуем Семейный доход)
Результат:
вже голосів:
59 (23.6%)
58 (23.2%)
39 (15.6%)
45 000 и больше
35 (14%)
28 (11.2%)
Посмотрю)
15 (6%)
До 5000
14 (5.6%)
2 (0.8%)
Заела_пластинка• 01 марта 2019
У нас 70, но в квартире еще не доделан ремонт,нет мебели и нет совсем кухни, нет машины, ни разу не были за границей, только собираемся. А так, на расходы в месяц нам двоим хватает 20 тыс, это и коммуналка и питание и проезд и лечение и косметика и одежда. Остальное откладываем на большие покупки и поездки. Появятся дети - нужно тратить на детей и расширять жилье, у нас однушка большая, так что денег все время будет не хватать, сколько бы их не было.
Меня много• 01 марта 2019
надеюсь Вы понимаете, что опрос не репрезентативный.
Доход в Киеве, в Вене, Берлине будет разный. Голосуют люди с разных городов и разных стран.
Неваляшкина• 01 марта 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
У нас тоже доход больше 45 (из опроса)
Но 4 детей. Нам не хватает на расскошную жизнь:)
Заела_пластинка• 01 марта 2019
Ответ дляНеваляшкина
У нас тоже доход больше 45 (из опроса)
Какая там роскошная)) билеты купили дешевые на самолет вот в Польшу по 10 евро)) Вообще, везде где можно сэкономить - мы экономим, скидки, акции, дисконты, по полной цене никогда не покупаю.
Вообще не факт• 01 марта 2019
А где вариант 100 и больше, 200 и больше?
Ответила 45 и больше, но у нас больше 200. Я думаю между 50 тыс и 250 тыс существенная разница.
Кишмишная Мая• 01 марта 2019
Ответ дляВообще не факт
Честным трудом? Это в какой области такие доходы если не секрет?
Настасья Пицун• 01 марта 2019
Голосование показывает, что доход или 5-15 или больше 45, а середина минимум.
Заела_пластинка• 01 марта 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Может у них семья из двух айтишников или производство небольшое или магазины, сейчас полно возможностей, не совок и уравниловка)
Вообще не факт• 01 марта 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Нет конечно. Воруем, у вас и остального бедного населения страны.
Кишмишная Мая• 01 марта 2019
Ответ дляВообще не факт
Ну, раз Вы так ответили - значит Вы тролль или просто инфа абы похвастаться тем, чего и вовсе нет. Тут таких полно.
Вас задело честным ли трудом? А область в какой сфере не написали. Наверно свехрсекретный объект у Вас
Наизнанку• 01 марта 2019
Тюююю, по опросу лидирует 5-15000?! А как же, что ни тема, то у каждой второй доход от 50-100 штук,не меньше??)))
Цвиринь• 01 марта 2019
85 000, на троих. Не шикуем, по максимуму стараемся отложить. Не голые не босые , отдых 2-3 раза в год.
Чавонадо• 01 марта 2019
25-35 я, муж, ребенок 10 лет, Киев. Я - 12000 остальное муж. Раньше было больше после НГ пришлось менять работу так что пока так. В квартире пора ремонт делать да всё никак. Вроде и стараюсь экономить но видно хреновая хозяйка
Фенте Фря• 01 марта 2019
не буду писать сумму, а то начнется ’в какой сфере?’, ’честным трудом?’, ’выфсеврети’, ’ЛОШ’, ’тролль’.
Вообще не факт• 01 марта 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Какой привет, такой и ответ. Для вас подобных объяснять что либо нет желания. Меня не задело, меня просто смешат такие как вы, у которых все украли, все насосали. Ну украдите и вы. Делов то.