УлыбАчка• 21 октября 2013

как спасти замшевые сапоги

Девочки,подскажите,как вывести пятна на замшевых сапожках-ребенок взял губку с кремом для чистки кожаной обуви и пришёлся хорошенько по моим сапожкам.как теперь их спасти, может кто то знает,подскажите.спасибо
Котенок аки рысь• 21 октября 2013
крем другого цвета?

ТихоЯ• 21 октября 2013
В ремонт обуви отнесите, должны хим средствами отчистить.
ole111• 21 октября 2013
Почистите их специальной щеточкой, я покупала в интертопе, но они есть везде. Она специально для замши с одной стороны щетинки с другой резиновая ’рефленная’ губка. Сначала притрите влажной тряпочкой, если сильно запачканы, то слегка мыльной водой, дайте высохнуть, а потом такой щеткой почистите. Я так свои спасла. Правда у меня небольшое пятно было.
яна _yana• 21 октября 2013
так в Salamander есть пена для чистки замши
Карюшша• 21 октября 2013
А у меня знакомая подиспорченные замшевые сапоги покрасила полностью кремом для кожаной обуви соответствующего цвета, и они стали как кожаные, краше чем были)
Nata-W• 21 октября 2013
Над паром подержите и промакивайте салфеткой.