Плету интриги• 01 марта 2019

Корейские и японские санскрины.У Вас есть/какие?

У меня комбинированная кожа,пользуюсь третиноином (от прыщей) и бросать на лето не хочу.Посоветуйте хороший крем/гель,который не выбеливает,не жирнит и не забивает поры?
Смотрю на Biore, может кто-то пробовал?
Аноним_1578• 01 марта 2019
Недавно была подобная тема, и я для себя пока сохранила ссылку на такой, т.к. тоже ищу.
https://makeup.com.ua/product/409657/
По нему много отзывов на сайтах - отзовиках.

Ванна Тазиковна• 01 марта 2019
Пользуюсь третиноином и солнцезащитным bioderma lazer с спф 50, заказываю с Франции, у нас в аптеках нет именно этого крема.
Корейским не доверяю, а с японскими не знакома.
Доктор Варвар• 01 марта 2019
У меня есть Biore с эффектом ВВ. Мне понравился. Кожу не сушит, со своей задачей справляется на все 100%. Но он с ЛЕГКИМ эффектом ВВ крема, т.е. совсем чуть-чуть выравнивает тон кожи.
Физрукая• 01 марта 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Чего не доверяете, корейцы из дома не выходят без спф, не думаю что у них они хуже чем в Европе
Аноним_1578• 01 марта 2019
Главное, чтобы крем был с физическими фильтрами
Ванна Тазиковна• 01 марта 2019
Ответ дляФизрукая
Пользовалась бб Миши меня жуть как обсыпало прыщами, что то у них в составах сильно забивает поры .
Ванна Тазиковна• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1578
Это что должно быть в составе?
Физрукая• 01 марта 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну так по 1 продукту судить о всей корейской косметике странно.
У меня тональный Лореаль забил поры, но я же не фукаю всю европейскую косметику.
ДелиВерка• 01 марта 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
это вы не умеете смывать бибишки. они смываются только гидрофильными маслами.

по теме - автор, биоре отличные санскрины. еще и матируют жирные участки)

Физрукая• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1578
Это вы про диоксид титана и пр...?
Физрукая• 01 марта 2019
Ответ дляДелиВерка

Да да, я вот свою Холику бб гидрофилкрй смываю, никаких высыпаний
Персонаж Аноним• 01 марта 2019
у меня японские Биоре и Шисейдо
автор Плету интриги • 01 марта 2019
Ответ дляДоктор Варвар
У Вас ВВ Essence 50?
автор Плету интриги • 01 марта 2019
Ответ дляДелиВерка

А посоветуйте заодно и гидрофильное масло?)
автор Плету интриги • 01 марта 2019
Ответ дляФизрукая
Какое у Вас гидрофильное масло?
Физрукая• 01 марта 2019
Ответ дляПлету интриги
Какое у Вас гидрофильное масло?
Раньше покупала Calmia, но дороговато, сама баляжу. Масла и полисорбат 10-15%
Попадалочка• 01 марта 2019
Ответ дляПлету интриги
Какое у Вас гидрофильное масло?
Вы крем Миша
Гидрофильное от хеймиш
Доктор Варвар• 01 марта 2019
Ответ дляПлету интриги
У Вас ВВ Essence 50?
вот такой
автор Плету интриги • 01 марта 2019
Ответ дляДоктор Варвар
вот такой
Я как раз на него и смотрю) а чем Вы его смываете?У него оттенок есть (розовый/желтый) или практически бесцветный?

Доктор Варвар• 01 марта 2019
Ответ дляПлету интриги
Пенкой для умывания) он очень лёгкий, поры не забивает. Он практически бесцветный. Не выбеливает лицо, не желтит. Мне нравится.
Доктор Варвар• 01 марта 2019
Ответ дляПлету интриги
Он очень хорошо подстраивается под цвет кожи, практически не заметен. Я выдавила немного на руку и растушевала, а рядом для наглядности немного санскрина не размазанного))
автор Плету интриги • 01 марта 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Круто,спасибо)Буду брать!
Доктор Варвар• 01 марта 2019
Ответ дляПлету интриги
Круто,спасибо)Буду брать!
Рада была помочь) Надеюсь Вам понравится)
Аноним_1538• 01 марта 2019
Ответ дляФизрукая
Это не значит, что у других их не будет. Меня тоже на корейские бб сыпет, уже к вечеру появляются воспаления, еще до того, как я начну смывать гидрофильным маслом.
Физрукая• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1538
Так если вы вчерашний не досмыли и новый слой добавили, то понятно что обсыпет
автор Плету интриги • 13 марта 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Еще вопрос-как он на лице лежит?сильно блестит?в гугле смотрю свотчи,как хайлайтер или нет?
Доктор Варвар• 13 марта 2019
Ответ дляПлету интриги
Нет, он не блестит. Разве что самую малость. Он на хайлайтер совсем не похож.