Аноним_1513• 01 марта 2019
не работают промокоды Iherb
Ни один промокод не работает уже месяц, выдает "промокод недействителен"
писала трижды в службу поддержки - без толку... пока они отвечают по 2 суток, промокод сгорает, а починить не могут (или не хотят).
предложили возместить скидку по факту, если сделаю заказ - но смысл мне в возмещении, если из-за разницы в курсе валют я получу меньше, чем если бы скидка пробилась сразу... да и не буду же я в каждый заказ просить возмещать мне скидку вручную...
может кто-то сталкивался, в чем может быть проблема?
Ростки жимолости• 01 марта 2019
Человеческий фактор у вас, у меня все работает.
Попробуйте с тел, с другого браузера
Malinka111_• 01 марта 2019
1). никакой разницы не потеряете, деньги блокируются на счету, а списываются при отгрузке
2). все работает. только что оформила с дополнительной скидкой 10% по мартовскому промокоду и 5% реферальному.
почистите куки, перезайдите по новой в свой кабинет.
Аноним_1513
• 01 марта 2019
Ответ дляMalinka111_
я это все уже делала - и куки чистила, и с разных браузеров, и с моб.приложения заходила. все без толку, потому и пишу
Аноним_1513
• 01 марта 2019
Ответ дляРостки жимолости
Попробуйте с тел, с другого браузера