Утка_в_тапках• 21 октября 2013

у кого сыночки МАКСИМЫ? нравится? как лаского называете?

Редиска Я• 21 октября 2013
У меня муж Макс!ласкова Максик и Масик

Настя Снежок Воля• 21 октября 2013
а у наших знакомых Максим они называют его МАКСИПУСЬКА
Люкса• 21 октября 2013
У меня крестник Максим. Макс. А одноклассник Сима был всегда
Шиворот Навыворот• 21 октября 2013
Ответ дляРедиска Я
У меня муж Макс!ласкова Максик и Масик
і в мене! Я називаю Мацькім Г так синуля називав, коли погано ще говорив), а моя сесчтра називає його виключно Масік (114кг)
Голубая устрица• 21 октября 2013
Моему Максимушке уже 18,называем по разному Максом,Максимушкой,Симулькой.
автор Утка_в_тапках • 21 октября 2013
спасибо! решили так сыночка назвать. вот немного сомневаюсь.
Магиня• 21 октября 2013
Нравиться очень.Хотя хотела назвать Давид.Но только родился-Макс ему так подошло.Муж очень хотел.Макс-чтобы всё в его жизни было по максимуму.Называю Максик,Масик,Максимка,Максимулечка.Сестра называет по-дружески-Максон.Он очень гордится своим именем,и даже сына сестры хотел назвать в честь себя.
Солнечный зайчик• 21 октября 2013
Брат Максим,ему сейчас 25 Сима или Мася.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 октября 2013
Максимка, Максик, Максимушка

Робот Вертер• 21 октября 2013
у меня муж, Мася
Непогодка• 21 октября 2013
Максюха)
Мама Карло• 21 октября 2013
Максик, Макс, Мася
Играюся• 21 октября 2013
Когда был совсем маленький, то называли Мася, Мака, Макася, Макочка, Макаська, Макся. Стал постарше начали называть Максимка, Максимчик, но Маська и Мака проскакивает:)

Он родился 14 августа, на Маковея. Так дедушка его называет иногда Маковей васильевич))

Я ему всегда говорю, что он - мамина любовь) Так теперь, когда его кто-то называет зайка или котик, он отвечает: Я не зайка, я Максимка-любов)))
Зяблик протестант• 21 октября 2013
а я сынулю называю в зависимости от настроения,ласково-Симка,Мася,Максик,а когда сержусь на него-Максимилиан)так психует.Сыну 16.
Аноним Секретарь• 21 октября 2013
Макс, Максим, Максюня)))
Простоваля• 21 октября 2013
когда был манюненей бабушка называла Макушечка, сейчас 22 Макс, Максимус, Максимильян
Мама Карло• 21 октября 2013
Моему сьіну Максиму 11 лет, ему так нравится его имя, за то что его можно по разному ласково назьівать. Он даже предложил меншего назвать Максимом. назьіваем Максюта, Максимка, Макс, Максимилиан- когда горжусь им
АсобеннАя• 21 октября 2013
Очень люблю это имя, оно как-то само пришло в первые минуты рождения сына ( ведь ждали дочь), у него и вправду все по максимуму, и доброта и вредность, но зато если уже начинает что-то делать, то непременно доведет дело до конца. называю Максюша, Мася, Манюнький, Масюний.
Дама-мадама• 21 октября 2013
У меня Максим)
Называем Максюша(ему 1 год),муж Максимусом(как гладиатора))))
А когда родили выбирали между Максимом и Матвеем.

автор Утка_в_тапках • 21 октября 2013
спасибо!
Lisnuchka• 21 октября 2013
сын Максим, а называем его по-разному Мася, Максюша, Макс, Максян, Муся-Пуся
Пушистый Пельмень• 21 октября 2013
Максюта ласково называю
МеланияЯ• 21 октября 2013
Моему 8 лет. называем Максимум, Масяня , Масик , Макс . Очень добрый, но упрямый
МеланияЯ• 21 октября 2013
ой не тот смайл
MrsProf• 22 октября 2013
у друзей максим, маленького звали Мася, сейчас в пятом классе на Максим, резко одергивает ’Я н Максим, я - Макс’