Зам Ам• 02 марта 2019
Куда отдать свадебное платье?
Подскажите куда можно отдать свадебное платье? Отдам бесплатно, нуждающемуся человеку. Не кому-то для торговли. Спасибо
Аноним_1472• 02 марта 2019
Здравствуйте.а какого размера? У меня кума все мечтает повенчаться с мужем,но никак не насобирают.Но она маленькая рост 160см и худенькая где-то 42-44 размер.
Зам Ам
• 02 марта 2019
Девушке не подойдет. Скорее это размер 10-12, на довольно высокую девушку. + шлейф около метра
Зубная фея• 02 марта 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Плохая примета-отдавать платье и туфли свадебные
Че за бред?В прокате плптья берут многие,тоже нельзЯ?
Пенять на зеркало• 02 марта 2019
А я бы не взяла) автору не в обиду, но у меня в таких случаях первая мысль: отдают с целью ’откупа’ или передачи порчи. Никогда ничего так не беру и не поднимаю ценных вещей с земли.
Дружная семейка• 02 марта 2019
Я віддала просто в село родичам,постійно ім віддаю одяг вже мені не потрібний.Провісіло пару років.Жили спочатку на зйомі в 1-км квартирі.Навіть і не знаю,чи кому пригодилося.