Новопоштинская• 02 марта 2019

Какая же она нямка, не удержалась )

Купила баночку нутелы, хотела на сл неделе блины жарить, дочка открыла... На блины поидется еще одну купить.
автор Новопоштинская • 02 марта 2019
И это та, которая на ПП...
автор Новопоштинская • 02 марта 2019
Вернее печь блины .
ok1904• 02 марта 2019
не люблю нутеллу, разве что с блинчиками. Не мой вкус
Бутылка с банками• 02 марта 2019
Ой, а я сегодня ликвидацию черного шоколада устроила. На НГ надарили, а мы черный не любим. так купила слоеное тесто и сделала закрытый пирог с шоколадом и абрикосами замороженными. намка получилась . Даже суточный калораж нарушила, один разочек можно)))
Своего не предлагать• 02 марта 2019
Також люблю таке їм часто, маю вагу 158.ріст 168.це для тих советчиц що почнуть фукати
ali_kat• 02 марта 2019
А сейчас ем рошеновское печенько с апельсином и намазала его нутеллой. Хорошее сочетание.
Своего не предлагать• 02 марта 2019
Вагу 58
Бутылка с банками• 02 марта 2019
Ответ дляНовопоштинская
Вернее печь блины .
Таки жарить.
автор Новопоштинская • 02 марта 2019
Ответ дляБутылка с банками
Ничего себе он у Вас залежался)
Бутылка с банками• 02 марта 2019
Ответ дляНовопоштинская
Ничего себе он у Вас залежался)
Был бы молочный или белый - его бы уже не было)))
автор Новопоштинская • 02 марта 2019
Ответ дляok1904
Я люблю, но редко покупаю, чтоб не было соблазна, тоже купила на масленницу
Мир Мир Мир!• 02 марта 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
,Ой, не приведи вас встретить у стеллажа с нутеллой
Голодаю• 02 марта 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Вагу 58
Отож, а я прям испугалась)))
Любительница• 02 марта 2019
Ответ дляali_kat
Вы шо, тут нельзя про рошеновское писать!
Малая еще та• 02 марта 2019
Автор я по жизни не люблю сладкое..но летом нутелла с клубникой на тосте-это непередаваемо вкусно!
Малая еще та• 02 марта 2019
Ответ дляЛюбительница
Да...у меня семья любит эту продукцию-шоколад вкусный, эклеры и профитроли мена вкусные, тортики, вафли...печенье...
ok1904• 02 марта 2019
Ответ дляНовопоштинская
у нас якось півроку шорхалась на полиці, привезли родичі на подарунок з Італіі, моі´ не зацінили , правла банка була велика з+25% додатково. Більше таке нас не цікавить.
ali_kat• 02 марта 2019
Ответ дляЛюбительница
а если я при этом смотрела юмористическое шоу с Зеленским, простят?
Бентливуман• 02 марта 2019
Привет +2 кг. Не самою лучшее время, скоро раздеваться будем.
Возьмите курагу, изюм, инжир, финики, нежирную сметану будет очень сладко. На крайняк взбейте сметану с сахаром.
Любительница• 02 марта 2019
Ответ дляali_kat
Так вы хитрая, и вашим, и нашим
Аноним_1571• 02 марта 2019
Сегодня готовил блинчики
железный занавес• 02 марта 2019
сладко приточная гадость. ладно халва,арахисовая паста и прочее ,но Нутелу вообще не понимаю
ali_kat• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1571
Сегодня готовил блинчики
С икрой?
Аноним_1571• 02 марта 2019
Ответ дляali_kat
С икрой?
С мясом грибами и зелёным луком
ok1904• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1571
Сегодня готовил блинчики
молодець, Котигорошко!
Аноним_1571• 02 марта 2019
Ответ дляok1904
молодець, Котигорошко!
Такой как все
Сестрица Алёнушка• 02 марта 2019
Ответ дляЛюбительница
провокації 100%
Герцогиня• 02 марта 2019
Ложкой ем.. ем.. и все, нету(
Покупаю типа детям, на тосты/блинчики, а сама.. Главное, чтобы с холодильника
автор Новопоштинская • 02 марта 2019
Да уж, как бы эту масленицу перекжить....
Я каждый месяц ставлю пенред собой цели( ск кг и см будет минус), на этот весяц поставила минус 2 кг, но теперь боюсь как бы в плюс не уйти
автор Новопоштинская • 02 марта 2019
это ужас, что я тут понаписывала..