Дон Пэдро• 03 марта 2019

Кому недавно удаляли аппендицит?

Муж в больнице, вчера удалили аппендицит. Кто знает на какой день сейчас выписывают?
Кусочек Сыра• 03 марта 2019
Полостная или лапороскопия? В основном от этого зависит.
автор Дон Пэдро • 03 марта 2019
Полостная
Кусочек Сыра• 03 марта 2019
Ответ дляДон Пэдро
Полостная
Я 10 дней была в больнице с полостной. Но ориентируйтесь, что зависит от состояния - самочувствия больше. Но неделю так точно будет.
Helgushk@• 03 марта 2019
Я была 5 дней после сложной полостной с перитонитом. Заставили воач с 2 дня бродить усиленно коридорами что б не было спаек(
Кусочек Сыра• 03 марта 2019
Ответ дляHelgushk@
Повезло вам, я тоже бродила коридорами, со мной лежала девочка (перитонит), оперировали на следующий день после меня - лежала она 3 недели...
Майор Медуза• 03 марта 2019
Сестру прооперировали в пятницу, в воскресенье она ушла из больницы.
Когда лежала с мелкой в больнице, в один день прооперировали 2-ух девочек из палаты. Одна к вечеру чуть ли не бегала по коридору, вторая на 3-и сутки, с мамой, еле передвигалась.
Аноним_1600• 03 марта 2019
Как это?
Апофиозная• 03 марта 2019
в среду сделали в пятницу домой на такси