03 марта 2019

Вопрос к продавцам

Скажите как так может быть, вы выставляете фото товара из инета, спрашиваю оригинальное фото. Ответ - фото нет, возврата и обмена нет!
Ещё с такими претензиями к покупателям.
Вы предлагаете кота в мешке?
Знаете какмэто называется? Нечестная предпринимательская деятельность, запрещенная законом.
Жду ответы.
Тетя из министерства 03 марта 2019
Вони собі думають раз Ви з інсайтів так замовляєте то і тут так можна
кошкомышь 03 марта 2019
вас никто не заставляет покупать
не спрашивайте у таких продавцов
ПАЦАНКА О 03 марта 2019
Собственно да
Я таких обхожу стороной
Нет так нет
автор Коленная ложечка 03 марта 2019
Ответ дляАннуитет
вас никто не заставляет покупать
не спрашивайте у таких продавцов
Так уговаривпют, вот мы отправляли этот товар, фото очень похоже на оригинал.

Так почему не сделали ни одной фотографии и я должна верить на слово?
бювет_в_обед 03 марта 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Так уговаривпют, вот мы отправляли этот товар, фото очень похоже на оригинал.

Так почему не сделали ни одной фотографии и я должна верить на слово?
Бывают ситуации, например с черным цветом. Телефон его безбожно искажает. И синий делает и серый, только ее черный. И вещь в таком цвете выглядит, мягко говоря, ужасно. Тогда я понимаю продавца. Есть большое количество покупателей, которые дико тупят и смотрят на фото, не читая текст, что цвет искажён, в действительности другой
бювет_в_обед 03 марта 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Так уговаривпют, вот мы отправляли этот товар, фото очень похоже на оригинал.

Так почему не сделали ни одной фотографии и я должна верить на слово?
ее=не
Фото не могут сделать так как сам менеджер не ездит на склад, а склад-не хочет делать.
У нас такие склады есть, но у них фото полностью соответствует реальности.
Если нет возврата и обмена-НЕ стоит покупать, так как не знаете что Вас ждет и сьэкономить точно не получится.
неДоЖиру 03 марта 2019
Ответ дляТетя из министерства
Вони собі думають раз Ви з інсайтів так замовляєте то і тут так можна
Хіба тільки інсайти ? Жоден інет магазин в Україні не буде робити ніяких «живих» фото ,і купляють люди там,і в голову нікому не приходить просити 100 фото раком,боком і з підскоком і 300 замірів і потім ще 200 грн знижку просити
Це тільки на Стафі так
Мочалкин блюз 03 марта 2019
Ответ дляТетя из министерства
Вони собі думають раз Ви з інсайтів так замовляєте то і тут так можна
так а разница в чем? с Али непотреб гребут, с инсайтов хлам по 3 копейки гребут, а тут 150 фото дайте при луне, при закате, в тени и на солнце.
бювет_в_обед 03 марта 2019
Продаю ботинки. Как не стараюсь, не получается их так красиво сфотографировать. Интерьер еще не тот, портит весь вид. Зачем фотографировать то же самое?! если нет возможности сделать нормальное фото.
Из Виа-гры 03 марта 2019
+++теж достали неадекваті покупці. То фото, то заміри, то відео в вайбер. А потім тиша
Санта Барбара 03 марта 2019
Ответ длянеДоЖиру
Хіба тільки інсайти ? Жоден інет магазин в Україні не буде робити ніяких «живих» фото ,і купляють люди там,і в голову нікому не приходить просити 100 фото раком,боком і з підскоком і 300 замірів і потім ще 200 грн знижку просити
Це тільки на Стафі так
укр.сайты дают возврат, так что можно купить и без реал.фото. а у автора вопрос - нет фото и НЕТ возврата.
и тот же некст дает замеры, если позвонить оператору. да и в группе в ВК можно найти отзывы.
да и за инсайты - вещь известной ТМ можно пристроить. вещь ноу-нейм - это анриал. никто того объявления и не увидит.
меня же как покупателя не интересуют реал фото. я, в принципе, не беру у продавцов ’ВАЗВРАТА НЕТ’. хоть и не возвращала ни разу. но именно сам факт.
Марфушечка душечка 03 марта 2019
Ответ длянеДоЖиру
Хіба тільки інсайти ? Жоден інет магазин в Україні не буде робити ніяких «живих» фото ,і купляють люди там,і в голову нікому не приходить просити 100 фото раком,боком і з підскоком і 300 замірів і потім ще 200 грн знижку просити
Це тільки на Стафі так
+ 1000
Делаю 10 фото и еще мало. Также есть фото каталога от производителя - не подходит((( и да, если у меня ветровка 300 грн. и гемора жах, то погуглив инет находишь сайты, где та же ветровка 650-700 грн. и вообще без единой фотки дополнительной! Только фото производителя, бренда. И вижу - покупает народ. А тут еще могут попросить фото на ребенке или на себя оденьте

Автор! по поводу фото спорно, а вот по поводу обмена и возврата - тут уж Вы правы - обмен и возврат должен быть, но естественно оплата за покатушки Ваша.
LudaSHOPSale 03 марта 2019
Вы общаетесь с дропом
У них товара нет
Они берут у вас деньги у другого прода- оптовика товар и вам пересылают
Посредник -дропшипер
Тетя из министерства 03 марта 2019
Ответ длянеДоЖиру
Хіба тільки інсайти ? Жоден інет магазин в Україні не буде робити ніяких «живих» фото ,і купляють люди там,і в голову нікому не приходить просити 100 фото раком,боком і з підскоком і 300 замірів і потім ще 200 грн знижку просити
Це тільки на Стафі так
Так, вони не мають фото вживу- але є повернення, можна хоч цілу ростовку замовляти! Міряй , вибирай.
А тут- повернення немає, обміну немає, фото немає! Корочше нічого немає ( може хоч товар і справді є)
Марфушечка душечка 03 марта 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Вы общаетесь с дропом
У них товара нет
Они берут у вас деньги у другого прода- оптовика товар и вам пересылают
Посредник -дропшипер
+ 1000
Никак не могут покупатели усвоить, что если нет замеров, нет обмена и возврата, то это дропы, у которых вообще нет ничего в наличии. Иногда нарываюсь на таких и так умиляет слово - размеры полномерные , ага, вот прям вся одежда, что Европа, что Китай, что Америка - все один-в-один шьют все под одно лекало(((. А потом ой-ой, купила и пролет(.
Петросянша 03 марта 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Так уговаривпют, вот мы отправляли этот товар, фото очень похоже на оригинал.

Так почему не сделали ни одной фотографии и я должна верить на слово?
Не должны, не верьте, не покупайте. Я продавец, реальные фото считаю обязательными.
Ответ дляМарфушечка душечка
+ 1000
Никак не могут покупатели усвоить, что если нет замеров, нет обмена и возврата, то это дропы, у которых вообще нет ничего в наличии. Иногда нарываюсь на таких и так умиляет слово - размеры полномерные , ага, вот прям вся одежда, что Европа, что Китай, что Америка - все один-в-один шьют все под одно лекало(((. А потом ой-ой, купила и пролет(.
Не совсем верно.
Мы всегда перемеряем обувь, даже если это 101 пара самой продаваемой модели и мы уже наизусть знаем ее размерную модель НО сделать фото не всегда можем так как:
1) Не успеваем физически (особенно в сезон )
2)склады по Украине, а менеджера всего 2 и они в Киеве. В обязаность склада не входит делать доп.фото
неДоЖиру 03 марта 2019
Ответ дляТетя из министерства
Так, вони не мають фото вживу- але є повернення, можна хоч цілу ростовку замовляти! Міряй , вибирай.
А тут- повернення немає, обміну немає, фото немає! Корочше нічого немає ( може хоч товар і справді є)
Ну фото є полюбому.
Тетя из министерства 03 марта 2019
Ответ длянеДоЖиру
Ну фото є полюбому.
Оо, це дуже міняє всю ситуацію!
Хвала небесам що фото є
Чукча Мукча 03 марта 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Так уговаривпют, вот мы отправляли этот товар, фото очень похоже на оригинал.

Так почему не сделали ни одной фотографии и я должна верить на слово?
Аж рвет от таких горе покупателей ...
Скажите а не пробовали просить фото вживую у Модного острова, Парфумса, Розетки, Модной касты, Прованса, Инглиш хома ... и т.д.
Муроводчица 03 марта 2019
Ответ длянеДоЖиру
Хіба тільки інсайти ? Жоден інет магазин в Україні не буде робити ніяких «живих» фото ,і купляють люди там,і в голову нікому не приходить просити 100 фото раком,боком і з підскоком і 300 замірів і потім ще 200 грн знижку просити
Це тільки на Стафі так
100 %
Чукча Мукча 03 марта 2019
Ответ дляСанта Барбара
укр.сайты дают возврат, так что можно купить и без реал.фото. а у автора вопрос - нет фото и НЕТ возврата.
и тот же некст дает замеры, если позвонить оператору. да и в группе в ВК можно найти отзывы.
да и за инсайты - вещь известной ТМ можно пристроить. вещь ноу-нейм - это анриал. никто того объявления и не увидит.
меня же как покупателя не интересуют реал фото. я, в принципе, не беру у продавцов ’ВАЗВРАТА НЕТ’. хоть и не возвращала ни разу. но именно сам факт.
Я тоже так как в словах ’ Возврата нет ’ - вижу обман.
Тетя из министерства 03 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Аж рвет от таких горе покупателей ...
Скажите а не пробовали просить фото вживую у Модного острова, Парфумса, Розетки, Модной касты, Прованса, Инглиш хома ... и т.д.
Для чого? В них є повернення!
Замовляй різні розміри- міряй, купуй потрібний.
Те що не підходить відправляй( розрахунок на пошті)
Зручно і без обману.
Чукча Мукча 03 марта 2019
Ответ длянеДоЖиру
Хіба тільки інсайти ? Жоден інет магазин в Україні не буде робити ніяких «живих» фото ,і купляють люди там,і в голову нікому не приходить просити 100 фото раком,боком і з підскоком і 300 замірів і потім ще 200 грн знижку просити
Це тільки на Стафі так
+ 100
Чукча Мукча 03 марта 2019
Ответ дляТетя из министерства
Для чого? В них є повернення!
Замовляй різні розміри- міряй, купуй потрібний.
Те що не підходить відправляй( розрахунок на пошті)
Зручно і без обману.
По поводу возврата согласна на 100%
У меня вызывает негодование вопрос : фото вживую.
Тетя из министерства 03 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
По поводу возврата согласна на 100%
У меня вызывает негодование вопрос : фото вживую.
Та фото то таке ( буває зроблять такі фото, що краще б не робили)
А от можливість повернення , або обмін на інший розмір ( якщо немає замірів) рахую що потрібний.
Тетя из министерства 03 марта 2019
Замовляла з розетки шапки малому ( idexe), фірму я цю знаю, але замовила 2 різні розміри, щоб вибрати який підійде.
В ido замовила 2 куртки( теж вибрала потрібнй розмір)
З інтертопу ессо ( 4 пари різного взуття), взяла 2 пари.
Супер вигідно, зручно і оплата на пошті.
А тут без замірів, повернення і обміну - а потім купа тем, нема продаж, де покупці
Гореотума 03 марта 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Так уговаривпют, вот мы отправляли этот товар, фото очень похоже на оригинал.

Так почему не сделали ни одной фотографии и я должна верить на слово?
Вас каленным железом заставляют верить? Не подходит проходите дальше, но не учите людей как им жить и торговать.
LudaSHOPSale 03 марта 2019
Ответ дляМагазин Детской обуви
Не совсем верно.
Мы всегда перемеряем обувь, даже если это 101 пара самой продаваемой модели и мы уже наизусть знаем ее размерную модель НО сделать фото не всегда можем так как:
1) Не успеваем физически (особенно в сезон )
2)склады по Украине, а менеджера всего 2 и они в Киеве. В обязаность склада не входит делать доп.фото
ну так все понятно, но часто такие как Автор общаются с дропом, не понимают почему нет реального фото, реального замера, и у многих не т возврата, тут или принимай условия или искать дальше.
но дропы популярны, потому что у них дешевле, как правило, чем у продавца, у которого все вот под рукой в наличии