Грушки-яблочки• 03 марта 2019

Ненавижу духи

Девушки, я вот думаю, может я реально неноромальная, но меня воротит практически от всех духов. Когда хожу по тц, брокард обхожу как можно дальше. Я уже молчу о людях, от которых идет сильный запах духов. До тошноты и головной боли порой.

Есть ли еще такие, кто не любит духи?
вареный_look• 03 марта 2019
Вы аллергик? У меня муж такой

автор Грушки-яблочки • 03 марта 2019
Ответ длявареный_look
Вы аллергик? У меня муж такой
Нет, не аллергии вроде
Ванна Тазиковна• 03 марта 2019
Я тоже такая
автор Грушки-яблочки • 03 марта 2019
Ответ длявареный_look
Вы аллергик? У меня муж такой
Нет, не аллергик вроде
вареный_look• 03 марта 2019
Ответ дляБелоснежко
Нет, не аллергии вроде
Значит вы о ней просто не знаете)
Аноним Анонимыч• 03 марта 2019
а я люблю, и от себя и от окружающих ... бесят только мужчины и мадамочки с 10летними завонявшимися флаконами
оксюморон• 03 марта 2019
Духи-привидения, зомби и призраки!

Я-ваш шанс• 03 марта 2019
Меня воротит тоже от этих всех вонючек надушенных. Но не от духов , а именно от их выбора!
Крем для арбуза• 03 марта 2019
моего мужа тоже воротит, даже кремом руки не могу намазать
Ruruka• 03 марта 2019
Ну Брокард многие стороной обходят, рядом с ним находиться просто невозможно)
Если серьезно, вы просто ещё не встретили свой аромат.
МошеЙница• 03 марта 2019
Меня долго тошно до от запахов духов после родов. Я больше года не могла пользоваться туалетной водой. Кстати, очень вкус поменялся после этого ...
Аноним_1458• 03 марта 2019
Ответ дляRuruka
Нет. Просто люди с развитым обонянием не выносят химические запахи.
Пожмаковна• 03 марта 2019
У меня сотрудница, поливается чем-то жутким дорогим (я не запомнила название), но жутко вонючим. Меня воротит...
РозаФиалковна• 03 марта 2019
У меня такая реакция на Макдональдс))
Кашпо• 03 марта 2019
Я такая была до 31,теперь нравятся но только очень хорошие
Танцепесенная• 03 марта 2019
Я такая. запретила мужу вешать в машину эти вонючки...Всякие освежители в туалет-это ужас. И не люблю сама ощущать на себе аромат парфюма-просто до рвоты раздражает.
Аноним_1572• 03 марта 2019
Я не люблю тоже... хотя на ком то носвятся а сама набрызгаюсь и мучаюсь .., не зависит от запаха ... имеется целый арсенал и стоит мертвым грузом..
Мира всем• 03 марта 2019
люблю,но нет возможностей особо
Бабайко• 03 марта 2019
При первой беременности при токсикозе началало мутить от всех запахов духов, кремов, даже еды с резким запахом. прошло 6 лет немного поутихло и даже последний год пользуюсь туалетной водой, но до конца не прошло, магазины с быт химией пробегаю, брокарды и тп тоже пробегаю, от людей сильно напшиканых меня мутит. Если встретить араба это писец

Зашла на 5минут• 03 марта 2019
А я думала, что только меня от запаха духов воротит)) При чем да, от любых и на себе и на других. Но у меня осложнение покруче - еще терпеть не могу накрашенных ногтей, подкатывает тошнота к горлу когда вижу красные ногти, какие-то ассоциации с вырванными с мясом ногтями, пытками.. в себе копалась, маму спрашивала, ни в детстве, ни в осознанном возрасте ничего, что такие ассоциации вызывает не было
Невидимка• 03 марта 2019
Я такая! Терпеть не могу эти запахи всякие!
Царевна Лягушка• 03 марта 2019
Проблемы с печенью, желчным?