Штора с кисточкой• 03 марта 2019

тоже хочу быть такой восторженной

несколькоситуаций.
посшли со знакомой к другой знакомой. у той в гостях два парня, моложе нас. такие дамские угодникик - винишко наливают. комплименты отпускают. работают в сфере развлекательного бизнеса, люди творческие, идем домой знакомая эта говорит, там один, он в меня влюбился, так смотрел на меня. видела вино наливал, думад споить , за руки трогал. Они оба так себя вели. я лично это расценила как образ жизни, модель поведения, а не личную симпатию. Едем с ней же в метро, она - смотри как на меня мужчина смотрит, глаз не сводит , а он на афишу над ее головой смотрит. Она все знаки типа как придержал дверь, подал пальто рассматривает как личную симпатию.
Другая рассказывает, как ездила в командировку на три дня, там целовалась с коллегой из другой области, так он гад влюбился в нее, но сказал, что жениться на ней не может потому что женатый, порядочный жену не бросит. Лично я бы расценила это как - ну развлекся мужик.
Но смотрю на таких, они уверенные в себе, уверенные, что они нравятся. А я такая вечно ищу подвох, здравый смысл. Тожде так хочу, думать что меня все хотят и любят и если в первой серии вина налил, то в последней обязательно женится) (шутка)
Брынза• 03 марта 2019
Я така ж була,а з кожним роком розумію,що є кращі та молодші за мене,тому самовпевненість падає
AnnaSmith• 03 марта 2019
Справа не в самовпевненості. Ми віримо в те, в що хочемо вірити
AnnaSmith• 03 марта 2019
І той, автор, таке собі бажання - бути ж такою
A-B• 03 марта 2019
Мне кажется это тип женщин такой, мне тоже такие встречались которые думают что их все хотят и они всем нравятся. Потом они сами того не замечая превращаются в женщин на один вечер, а потом плачут почему у них не складываются долгие и крепкие отношения.
AnnaSmith• 03 марта 2019
Ответ дляA-B
У мене така близька подруга була. дуууже недолюблена батьками і йшла до кожного, хто хоча б трохи їй давав цю ’любов’
Лорка-хлорка• 03 марта 2019
Бедные,несчастные женщины.Хотят капельку любви и тепла в свой адрес.
вкусносися• 03 марта 2019
А помилок то скільки... Ви й досі під шафе?
Тамбовский мел• 03 марта 2019
Я тоже так хочу, такая же как вы, ищу подвох. Это до ужаса мешает!
Аноним_1478• 03 марта 2019
Ха... У меня знакомая есть, ей 45, муж, сын. Т.е. не одинокая изгололавшаяся.
Но все мужики ´смотрят ей в след и укладываются штабелями´. В маршрутках возят бесплатно, руку из транспорта сразу 5 человек подает, на пешеходном переходе машины останавливаются чтобы пропустить именно её, ну и все в таком духе)))
Аноним_1492• 03 марта 2019
Ответ длявкусносися
А ваше ’під шафе’ чем лучше? Это по аналогии с ’від кутюр’?