Разгуляшка• 04 марта 2019

пилинги, кто в них понимает

сейчас делаю пилинг холи ленд, покупала на разлим, мне нравится эффект, поры очистились, пигментация частично ушла, но главное гладкая кожа, если пропущу время пилинга кожа как грязная, как будто шелушится, хотя пользуюсь и скрабом и скаткой, но все равно после пилинга эффект лучше. А как быть когда пора пилингов пройдет, чем пользоваться? Может ест ькакие то щадящие кислоты на лето? Санблок обязательно, у меня веснушки.
Посоветуйте пожалуйста
Малинка• 04 марта 2019
Скраб в мусорку. Это уже слишком для кожи - и скатка, и скраб, и пилинг.....
Летом можно пользоваться кремом с кислотами или тоником или умывалкой. Низкопроцентными.
liliyaya• 04 марта 2019
зачем и пилинги и скраб и скатка.НЕнада!
По теме - gigi мультипилинг
автор Разгуляшка • 04 марта 2019
Ответ дляliliyaya
По теме - gigi мультипилинг
так косметолог советовала, через день - два. Скраб, пилинг, скатка.
Малинка• 04 марта 2019
Через день? Ужас. Извините.
liliyaya• 04 марта 2019
Ответ дляБокс-орун
не ходите к ней больше)
автор Разгуляшка • 04 марта 2019
Ответ дляМалинка
Через день? Ужас. Извините.
я не делаю через деть, просто времени столько нет)). Но пару раз в неделю чередую пилинг - скраб или пилинг - скатка)
matyakaslova• 04 марта 2019
Скатка и пиллинг не раньше чем через 10 дней .
Косметолога с скрабом в пеший поход
автор Разгуляшка • 04 марта 2019
Ответ дляliliyaya
не ходите к ней больше)
та отож, где их искать адекватных
Малинка• 04 марта 2019
Ответ дляБокс-орун
та отож, где их искать адекватных
Если нет адекватных, то изучите информацию и сами занимайтесь. Вы и так дома все делаете, только делайте грамотно.
matyakaslova• 04 марта 2019
У меня джи джи миндаль с дмае, мультипиллинг и .... остальные не помню
. Только у косметолога делаю .
Чистку делали перед серией пиллингов? Шелушение было ?
автор Разгуляшка • 04 марта 2019
Ответ дляmatyakaslova
. Только у косметолога делаю .
чистку делала, шелушения не было
автор Разгуляшка • 04 марта 2019
Ответ дляМалинка
вот изучаю, спрашиваю совета), сама поискала, хочу составить схему ухода
matyakaslova• 04 марта 2019
Ответ дляБокс-орун
чистку делала, шелушения не было
После пилинга на 4/5 день шелушение есть???
matyakaslova• 04 марта 2019
Ответ дляБокс-орун
чистку делала, шелушения не было
Хмммм, должна была быть легкая шершавость. При Чистка используют легкие в процентном содержании кислоты .
matyakaslova• 04 марта 2019
Ответ дляБокс-орун
Берегите кожу , может скоро может пойти такая пигментация и истончение , что и лазер не поможет
Спф 50 минимум
Белая и пушистая• 04 марта 2019
На лето вместо пилинга пользуйтесь вот такими бритвами, и пушок и эпителий уберет, https://onedollarclub.ua/ru/catalog/kisti-i-instru...
ну и скатки
санскрин обязательно
автор Разгуляшка • 04 марта 2019
Ответ дляmatyakaslova
у меня пилинг 12 % может слабоватый? просто кожа светлая, с веснушками, все думают, что нежная, а она у меня толстая, совсем не чувствительная
Форс мажор• 04 марта 2019
Пользуюсь пилингом той же марки что и Вы. Пользуюсь им и летом только нужен хороший солнце защитный крем. Израиль , гле производят этот пилинг, по сути вообще не имеет поры для пилингов из за своего климата и что разве его там женщины не делают. Всё дело в правильном подходе. Пилинг холи ленд , у меня 2,по большому счету поверхностный.
Зоя Жорівна• 04 марта 2019
Ответ дляmatyakaslova
. Только у косметолога делаю .
Он как крем наносится или пилинг?
Аноним_1579• 04 марта 2019
У меня холи ленд и я даю коже время на восстановление дней 10-15. В промежутках разве что могу глиняной масочкой побаловаться, но никаких скрабов и скаток
Если нужно доп.очищение летом, можно использовать энзимную пудру для умывания
matyakaslova• 04 марта 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Он как крем наносится или пилинг?
Ээээ...... я лежу с закрытыми глазами , когда меня вазекают кистью или пальцами в перчатках.

Чувствую и любою нейтрализатор , он для меня как пена из огнетушителя )))