Мороженная курица• 04 марта 2019

Выпускной в 9 классе

Подскажите, как вы отмечали выпускной в 9 классе, где и как?
Наши дети сказали что ничего не хотят и классный руководитель не проявляет желания
А родители хотят сделать праздник, альбом.
Планшетница• 04 марта 2019
куди випускаються після 9 класу?
Летчица• 04 марта 2019
Вместо выпускного была экскурссия(живём в Киеве)-в Винницу на поющие фонтаны.Там *дети* ночевали и ещё на какие-то интересные! экскурсии ходили.ВСЕ были в восторге.
Сижу на стуле• 04 марта 2019
Нигде, какой выпускной после 9? Вот мода пошла - после каждого пука выпускные устраивать)
Лапка• 04 марта 2019
родители хотят - это веский аргумент в любом курятнике))
РозаЛюксен• 04 марта 2019
Не хотят и не надо .
Не делают выпускноц после девятого .
Можно на память своему ребёнку фотосет сделать . и отметить самим.
Зачем вам гурьба
Бойцовская• 04 марта 2019
у нас не было выпускного в 9 классе... Классная на первом собрании объявила, что это не выпускной класс... А после 9 класса ушло половина детей... вот так-то...
РозаЛюксен• 04 марта 2019
Ответ дляЛапка

Лишь бы отмечать это да
РозаЛюксен• 04 марта 2019
Ну если родители так хотят то нанять фотографа и кафе . и отметить .
Чего учителя насиловать
Милашка-оторвашка• 04 марта 2019
У нас девятый класс, выпускного никакого не будет, дети едут в поездку после дпа
На-перекуре• 04 марта 2019
у нас небыло выпускного после 9го класса.Но у нас класс не дружный.У кумы за 9 лет сдружились и дети и родители.В 9 классе пошли все на шашлыки,мама одного из детей ведущая свадеб и д.р.Такую программу им забабахала!)))Участвовали все и дети и взрослые.Я фото-видео смотрела,даже завидно стало,что такие все дружные и умеют веселиться.В 11 классе сняли детям фильм про свое ссср ровское детство.В ролях родители были и учителя.Короче супер!
Аноним_1547• 04 марта 2019
У старшего ребенка не было, так все решили. Дочке скоро также будет в 9-м, но у нас цель - все классы. Поэтому если кто-то уходит - пока это 6 чел. и уж сильно им хочется выпускного - пусть и делают для себя). Мы каким боком если учеба продолжается?
Вредняжка• 04 марта 2019
Ответ дляЛапка
точно.
если родители хотят, пускай соберутся все желающие и пойдут в ресторан. нафоткают там фоточек и выставят в инста.
причем тут дети...
Луноходик_Ик• 04 марта 2019
Выпускной был, так как ушло много детей, полкласса
Концерт, потом кафе на озере с играми, ьатутами, волейболлом и дискотекой
Заказали большущий торт
Все довольны, параллель ездили во Львов в шикарный загородный комплекс
От классной не ждите действий, организуйте сами. У нас такая же...
Аноним_1487• 04 марта 2019
Наши в 4-м классе выпускной придумали. Полный бред! Наша в слезы - другие пойдут, а я нет. Пришлось и нам соглашаться. Просто деньги на ветер и все
Скромняшка• 04 марта 2019
я НЕ понимаю этих гуляний и выпускных детсад, 4 класс, 9 класс,...
если родители хотят = родители и организовывают все свои ’хотелки’ НО
как показывает практика - побухать за чужой счёт это кАнечно хорошо! но оплчивать кому-то поляну для праздника НЕТ
Не обижаюсь• 04 марта 2019
Делали выпускной в 9. Хоть дочка и пошла в 10.
Торжественная часть в школе. Потом отмечали ,но тоже в школе. Банкет так сказать. На банкет мы не ходили
Но на торжественную брали платье нарядно. В копеечку влетело. Теперь в 11 все заново.