Белоснежко• 04 марта 2019
Вот так я поздравила мужа с днём рождения...
У меня было чувство, что мой муж меня обманывает, было очень много “знаков”. Начал опаздывать каждый вечер после работы. Последней каплей было то, что он выходил “за молоком” в 11:30 вечера и не возвращался до 2 ночи. Я ничего ему не говорила (уже все точно знала) и дождалась его Дня Рождения,который был через несколько месяцев. Когда я спросила его, как он собирается отметить свой День Рождения, он сказал, что не хочет приглашать гостей и просто отметит его с коллегами по работе.А потом я нашла в шкафу бутылку шампанского и два стакана. И в моем мозгу что- то щелкнуло.Я поезала к подруге,мужу сказала, что уезжаю из города по делам. Потом я позвала на его День Рождения его родителей, его сестру и несколько его друзей. Я сказала им, что хочу сделать мужу сюрприз, и что мы все должны завалиться в нашу квартиру с большим тортом.Мы встретились около дома в 8:30 утра.Я открыла дверь в квартиру своим ключом. Каждый держал в руках хлопушку, Свекровь держала в руках торт. Сюрприз был для всех!Муж лежал на кровати с любовницей.Свекровь бросила торт, сестра и отец начали на него кричать. Я притворилась, что в шоке... Мой муж не знает что делать...бормочет своей мамочке что-то типа «что я наделал»,а его любовница пытается натянуть трусы и хоть какую-то одежду... Это один из лучших подарков на День Рождения из всех, что я когда-либо делала...
неДоПриличий• 04 марта 2019
Ответ дляНадувная пыль
свекровь бросила торт, надеюсь, в любовницу? или в сыночка?
в жену, ибо не фиг мальчика пугать
дамаАмстердама• 04 марта 2019
Ответ длянеДоПриличий
автор иссякла, видите же умолкла
срочно ищет не такой палевный текст

может она еще в шоке просто?)))))))
Невидимка Майя• 04 марта 2019
Ответ дляДиректриссимо
Баян,было уже,хватит копипастить
Да, я тоже помню
дамаАмстердама• 04 марта 2019
и вообще автор, обидно, вот Вы вообще нам сунете отстой, ину можно же было хоть немного фантазии какой-то, придумать что-то от себя... фу, фантазии в троляк вообще нету((((
осень_осень_харашо• 04 марта 2019
Муж в постели с любовником, козой, ротвеллером - было бы круче))).
Бабочки в моём животе• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1459
была уже эта история тут
100 раз одно и тоже
ПлюшкамиБалуюсь• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1459
была уже эта история тут
+10500, уже читала на Советчице
Закидай меня камнями• 04 марта 2019
Ответ дляНадувная пыль
В невестку.
Разве можна так сыночку пугать в его-то день рождения?
Смурфетта• 04 марта 2019
Ответ дляЛизочек
во всей этой истории меня удивляют спрятанные два стакана. Зачем?
вот кстати да даже в оригинале -зачем? дома стаканов нет? на работе стаканов нет? это прям верхушка бреда)
ну шо за люди даже правдоподобно придумать не могут. без фантазии. а туда же