Брынза• 05 марта 2019
Удаление нежелательных волос и новообразования?
Девочки, стала удалять лазером нежелательные волосы в т.ч. под мышками и в области бикини (вообщем там где лимфоузлы) - рост полипа в матке, совпадение или спровоцировал лазер?!
Встречаю подругу, она удаляет волосы в области бикини и тоже стала рассказывать что предстоит операция по удалению полипа.
Еще одна знакомая рассказывала что лет 5 тому удаляла волосы, а потом и новообразования.
Это совпадение или побочка лазера о которой стараются не говорить?
Кто делал лазерное удаление нежелательных волос, у вас все ок?
Результат:
вже голосів:
32 (76.19%)
посмотреть результат
7 (16.67%)
Удаляла нежелательные волосы лазером, все ок
3 (7.14%)
Есть последствия после лазера
БезПаспортаНеПродаю• 05 марта 2019
Вот поэтому я еще там не была, а мне надо
хотя бы морду в порядок привести
Ксерокопия ночи• 05 марта 2019
Возможно и связано, мне говорили что например если на груди волосы удалять (буквально 2 одиноких волоса в одном месте)
то надо чтоб не было мастопатии. А у меня есть. Сказали, не рекоммендуется тогда.
Но бикини тоже хочу сделать, задолбалась уже конкретно.
Разве что электро удаление? Но это ж сколько времени надо...
то надо чтоб не было мастопатии. А у меня есть. Сказали, не рекоммендуется тогда. Но бикини тоже хочу сделать, задолбалась уже конкретно.
Так точно!• 05 марта 2019
лазер не проникает так глубоко, чтобы повлиять на какие-то там процессы в матке, он достигает от силы луковицу волоса
Брынза
• 05 марта 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
мастопатия у каждой 2
электро - дольше и у нас в городе нет
Я не на долго• 05 марта 2019
почитайте про причины появления полипов....лазер не проникнет так глубоко,может воздействовать только на луковицу и кожу
Ксерокопия ночи• 05 марта 2019
Ответ дляТак точно!
Тоже об этом подумала. Разве что рак кожи на него можно валить.
Пошла гуглить...
Ноги себе делала и довольна, на бикини кстати иду впервые на днях.
Пошла гуглить...
Так точно!• 05 марта 2019
Ответ дляБрынза
Мне на следующую процедуру 9 апреля, не знаю продолжать или нет?
ну я всегда в таких случаях говорю. сомневаетесь - не идите, а то накрутите себя еще больше.
А по теме...я читаю исследования современных продуктов, и реально волосы на голове встают дыбом от того СКОЛЬКО гадости мы едим каждый божий день, из дня в день...и это страшно.
Но об этом не принято говорить, потмоу что не есть мы не можем, а всю вину на болезни и пр. спихиваем на лаезр, прививки, гель-лак и пр.
Брынза
• 05 марта 2019
Ответ дляТак точно!
странное совпадение просто, тоже была уверенна что не проникает глубоко, а когда удаляла полип под общим наркозом, то задумалась, стоит ли это все делать и портить свое здоровье?!
Леплю из пластилина• 05 марта 2019
Ответ дляБрынза
моя мама идет на удаление полипа...никаких лазеров не применяла никогда,врач говорит,что сейчас от стресса у всех разніе болячки,а вот стресс мама пережила год назад,после єтого проблемы
Так точно!• 05 марта 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Пошла гуглить...
вес что связано с кожей и на коже - тут конечно могут быть последствия, а все остальное - ну так... с натяжкой)
делают же и лазерные процедуры на лице, а там вообше мозг близко)))
Ксерокопия ночи• 05 марта 2019
Ещй что думаю, у меня есть подруги у кого такие проблемы как у ваших, но лазерное они не делали... Не все что после - значит вследствие.
Так точно!• 05 марта 2019
Ответ дляБрынза
если вы это связываете с лазером, тогда не стоит, все в нашей голове.
ГейСюда• 05 марта 2019
как можно верить в такой бред? лазерный луч не способен проникнуть глубже,чем находится волосяная луковица. вам уже пора шапочку из фольги себе работать, полно кругом излучений разных
ИзЮмрудная• 05 марта 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
хотя бы морду в порядок привести
электро эпиляцию лучше
язззззь!!!• 05 марта 2019
Косметолог отговаривала от лазерки из-за повышенного риска новообразований. Нет оснований ей не верить, у неё медобразование.