никогда такого не было• 05 марта 2019
Я не смотрела Слугу народа, ни одной серии, все нет времени, а вы?
Результат:
вже голосів:
129 (78.66%)
Не смотрела
35 (21.34%)
Смотрела
Аноним_1476• 05 марта 2019
смотрела 1 сезон и полнометражный фильм Слуга народа 2 - понравилось)
Сериал 2 и 3 (если он есть) не смотрела.
я Кукарача• 05 марта 2019
Ответ дляникогда такого не было
95 квартал смотрю, нравится
що саме тупий ’юмор’? те як одноклєточні висміюють країну і українців? що там дивитись?
нє ну те скільки людей ходить на концерти і готовий голосувати за зелю, не дивно, що живемо так
Timoshik83• 05 марта 2019
тоже не смотрела не потому что нет времени а потому что нет желания...не интересно,впрочем как и любые реалити или ток шоу (или современные худ.фильмы)
палка-копалка• 05 марта 2019
Не смотрела ни одной серии, как и кварталы, да и в принципе увидев эту рожицу - повод переключить канал. Разлюбила Зеленского после 2014, но если выбор между ним и Порохом, то готова снова полюбить
Аноним_1551• 05 марта 2019
Не смотрела. 95 давно стал помойкой. До последнего времени еще смотрела Лигу смеха, казалось надо же, наши сделали намого круче КВНа! Но последний выпуск показал, что и тут обосрались. Простите, но восхищаться юмором уровня ’эбонитовых палочек’ и ’срана-проститутка’ - это даже не днище, это бездна.
фрау Гитта• 05 марта 2019
Смотрели,классный сериал,правдивые вещи говорят,над чем-то смеялись,а над чем-то и прослезились.
Лень гуглить• 05 марта 2019
Не смотрела, 95 квартал не люблю, и никогда не нравился. Зе не приятен не внешне, от голоса типает, поэтому и остальные фильмы с его участием не смотрю. У всех вкусы разные, кому то и Винник бог эстрады)
Мелочунь• 05 марта 2019
Ответ дляЛедиДи
Терпеть не могу 95 квартал
я с недавних пор тоже, особенно ЗеБеню
Семен Семеныч• 05 марта 2019
Ответ дляЛень гуглить
А вот интересно что смотрите и кто нравится? То есть если хотите просто посмеяться, расслабиться возле тв или компа - какая программа Вам нравится ?
Copy-Paste• 05 марта 2019
Ответ дляTimoshik83
Сколько Вам лет? Что не так с современными фильмами? Есть очень достойные картины.
Зеленский как во всех бочках затычка, уже просто противно его видеть, его голос надоел, как он представляет себя президентом? Как он будет общаться с Меркель или Трампом? Хихикать и травить свои тупые шутки? Все еще надеюсь, что он скажет- ребята, это была шутка! Только это его еще может спасти от полной жопы.......
Timoshik83• 05 марта 2019
Ответ дляCopy-Paste
я не спорю что есть много современных шедевров ,это раз,два-я много времени посвящаю живому общению с семьей +люблю исключительно документалку историчесскую ...вот и все ...
Copy-Paste• 05 марта 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Не смотрела, но голосовать за вовку буду
интересно...какими инструментами вовка собирается в стране порядок навести) ничего не озвучено им, чем/как/когда...и что вообще он планирует сделать за 5 лет...
Предвыборная компания красивая, восхищаюсь.
Но вот дальше) очень интересно хоть пару слов услышать о него))
Лень гуглить• 05 марта 2019
Ответ дляСемен Семеныч
юмор на политике, дешёвая фишка. Есть масса хороших юморных фильмов. Иногда смотрю камеди или камеди вумен. Особый позитив получаю от хороших мультфильмов.
Я Вас не боюсь• 05 марта 2019
Есть время, желания нет. Не видела ни одной серии. Вообще русс. сериалы не перевариваю. Зеленского терпеть не могу и не потому что он идет в президенты. Просто не нравиться он мне ни как комик ни как воообще.
Лень гуглить• 05 марта 2019
Затравкой для тупиц, считаю его рекламный ролик.....кого ти хочеш бачити на посаді головного прокурора і так далі,.., переходь та голосуй. Кто то в это верит?
Аноним_1571• 05 марта 2019
Ответ дляникогда такого не было
95 квартал смотрю, нравится
Я и его не смотрела,никогда! Не смешно и дешево!
Пэрисхилтонша• 05 марта 2019
я пару недель назад только 1 сезон осилила, в аккурат после того, как прочла, что Зеле давят на хвост и ставят палки в колёса на прокат 3 сезона.
вот тут то я и задумалась - а что же было в 1-м?))