никогда такого не было• 05 марта 2019

Я не смотрела Слугу народа, ни одной серии, все нет времени, а вы?

Результат:
вже голосів: 164
129 (78.66%) Не смотрела
35 (21.34%) Смотрела
МУСЯкомарова• 05 марта 2019
Ответ дляCopy-Paste
интересно...какими инструментами вовка собирается в стране порядок навести) ничего не озвучено им, чем/как/когда...и что вообще он планирует сделать за 5 лет...
Предвыборная компания красивая, восхищаюсь.
Но вот дальше) очень интересно хоть пару слов услышать о него))
Незнаю, я просто надеюсь, что во второй тур пройде он и юлька, а дальше победит юлька
Тут главное петьку во второй тур не пустить.

Спелый баклажан• 05 марта 2019
Посмотрела совсем недавно оба сезона. Не люблю зеленского, но фильм ниче такой, посмеялись с мужем. В принципе все так и есть, как показано в фильме. Но после того, как Зелинский стал баллотироваться в президенты, стало понятно для чего сняли этот фильм Я так понимаю у Бени ещё во время создания этого фильма был план зеленского в президенты. Все таки евреи умные люди
Copy-Paste• 05 марта 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
ключевое слово ’не знаю’
и никто не знает, зато пол страны за него собралось голосовать
МУСЯкомарова• 05 марта 2019
Ответ дляCopy-Paste
ключевое слово ’не знаю’
Не за него, а против порошенко.
Стекловыжималка• 05 марта 2019
Я смотрела, мне понравилось!
фрау Гитта• 05 марта 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Когда я узнала,что Зеленский идёт в презы,подумала о том же самом!
Вот это многолетний план ДО того,вот это полит.игры,в которых все распланировано,куплено и проплачено и на 200% известно,кто будет следующим (или останется прежний)!
А мы в этой большой взрослой ’игре’ даже не пешки,а просто молекулы
фрау Гитта• 05 марта 2019
П.С.Зеленского оч.люблю как комика и актера.

Copy-Paste• 05 марта 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Не за него, а против порошенко.
Глупее трудно представить)
Простите, это мое субъективное мнение.
Задолбулька• 07 марта 2019
Ответ дляTimoshik83
я не спорю что есть много современных шедевров ,это раз,два-я много времени посвящаю живому общению с семьей +люблю исключительно документалку историчесскую ...вот и все ...
порекомендуйте что-нибудь хорошее из документального пожалуйста.