Я_не_аноним_100%• 05 марта 2019

Как вам платье!

на фото девушка не худышка.
Я такая же, прям влюбилась в платье. Цена 2800 грн. Для торжества очень, как по мне. А вам?
Результат:
вже голосів: 125
66 (52.8%) не годится
59 (47.2%) красивое
автор Я_не_аноним_100% • 05 марта 2019

Гидроусилитель руля• 05 марта 2019
фасон - да,
ткань, цвет, фактура - нет, нет, нет.
СиренаФеоктистовна• 05 марта 2019
Циганка Аза
KROX@• 05 марта 2019
Какая веселая модель его демонстрирует. Наверное даванула 150. Платье, нет, не нравится. Выглядит, будто его сняли с Ангелины Вовк во время передачи ’Песня 88’
{СоJIнТсЕ}• 05 марта 2019
Правда 2800? Офигеть. Я шью сама, знаю где ткань такую купить, хотела на НГ подобное пошить. В синем очень красиво смотрится. Но 2800)))))))) ржу. По теме- фасон не нравится.
Просто звязда• 05 марта 2019
Сколько вам лет?
Прячусь от Всех• 05 марта 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Мне нужно платье для круиза, поможете?

Чеширская кошечка• 05 марта 2019
А мне нравится. Только цена 2800 пугает. Для такого платья, чтобы оно и вживую красиво смотрелось, ткань должна быть очень качественной, а это минимум вдвое по цене должно быть дороже.
Работать надо• 05 марта 2019
Ответ дляKROX@
точно)
Аноним_1515• 05 марта 2019
на вкус и цвет ... тут советы лучше не спрашивать. И мое мнение НЕТ для меня слишком нарядно как то как на ’сельскую’ свадьбу
Я не Тролль• 05 марта 2019
Дуже гарно Вам, я б брала
автор Я_не_аноним_100% • 05 марта 2019
Ответ дляПросто звязда
Сколько вам лет?
31 мнe отроду
Схема сыра• 05 марта 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Мне нужно платье для круиза, поможете?
о, зачет. Я в прошлом году танцевала на балу с офицерами в gala night)
Просто звязда• 05 марта 2019
Ответ дляДон Пэдро
31 мнe отроду
на фото вы?
Трынди-брынди• 05 марта 2019
Мне фасон нравится, только цвет не очень. Я не люблю блёстки.
автор Я_не_аноним_100% • 05 марта 2019
Ответ дляПросто звязда
на фото вы?
нет!
Но я в таком же соку
Maria_filipchuk• 05 марта 2019
Дивлячись для якого заходу
КинДза• 05 марта 2019
НЕТ на деле будет тряпочка из люрекса которая даже на пол стыдно кинуть
Глаголица• 05 марта 2019
Тонкая трикотажная ткань из синтетики. Под нее нужно корректирующее белье, и без разницы - XXL или XS размер

Аноним Секретарь• 05 марта 2019
Избегаю такие бледные невзрачные цвета
АсобеннАя• 05 марта 2019
Материал слишком тонкий
Додекаэдр• 05 марта 2019
І дівчина жахлива і платья жахливе
Добрый Dietolog• 05 марта 2019
если Вам его бесплатно дают - берите,если больше нечего надеть и оно стоит гривен до 100 - тогда тоже можно согласиться, т.е. если вот прямо сейчас надо - а в шкафу пусто.
В любой другой ситуации - зачем такое?....
Жена миллионера• 08 марта 2019
Автор, извините конечно,но вот у нас в магазине конфискат точно такое за 356 грн.