Стетоскопуло• 05 марта 2019
Я толстая? На сколько нужно похудеть? Фото
В последнее время из за проблем со здоровьем сильно поправилась. Уже 2 месяца сижу на жёсткой диете, а вес почти не уходит, всего -2 кг. Скоро лето и я в печали((. Что скажете про мою фигуру?
ksusha1155• 05 марта 2019
А зачем руки поднимать?
Спорт нужен чтобы убрать ’ушки’ на бедрах, а верх норм, живота нет
Стекловыжималка• 05 марта 2019
Не толстая, но фигуру можно было бы подкорректировать, бока немного и ушки.
Брюнетка в Мармеладе• 05 марта 2019
Ответ дляНачальник Анонимов

может вам на психиатра сброситься?
100%
Леди_на_драндулете• 05 марта 2019
А сколько Вам лет? Для 35 Ти лет нормальный вес. Если моложе, я бы худела...
Добра всем!• 05 марта 2019
Девки,Вы издеваетесь....одна , вторая ... нормальные, красивые и комплексы (
Рекламама• 05 марта 2019
Ответ дляksusha1155
А зачем руки поднимать?
Никуда не денется эти ушки.
Это генетика.
Но не переживайте, автор. Пикассо, например, очень любил натурщиц с крутыми бедрами).
Это генетика.
Стетоскопуло
• 05 марта 2019
Спасибо девочки! Спортом занимаюсь. Просто вес 80!!!!, при росте 180. Был 68
ПИПИКНУТАЯ• 05 марта 2019
Ответ дляДобра всем!
И не говорите
Не бесите, автор!Фигура, сиськи, все ок
Белоснежко• 05 марта 2019
Это фото по типу - давайте хвалите меня, у тебя классная фигура, вам худеть не нужно и тд и тп
Рекламама• 05 марта 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
не толстая, тока ухи на бедрах((((
Герцогиня• 05 марта 2019
Зачем так раскорячились? Чтобы скрыть проблемные участки? Так их и так видно. Вам их выше указали.
Подставка для припева• 05 марта 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Скажу, что вы херней страдаете
+10000
Герцогиня• 05 марта 2019
Ответ дляБелоснежко
Уверена-навеяно темой ниже. Тоже захотела,чтобы похвалили.
Угадайс• 05 марта 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Однако.
Я 69 кг, 175 см рост и выгляжу, наверное, чуть плотнее.
Урезала рацион до 1000 калорий в день, хочу вернуть свои золотые 65.
Меня много• 05 марта 2019
вы не толстая, конечно, но смотря какая у вас цель. В зависимости от цели вам есть над чем работать или и так все ок. И скорее не над весом, а над формой.
Уши на бедрах, полные руки сверху, и при поднятых руках не совсем понятно, есть у вас бочка или нет, вроде есть. Не прекращайте спорт :) никогда! хотя бы для здоровья
Подставка для припева• 05 марта 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Ого 80? У вас весы правильно показывают?
Фигура отличная, разве что ушки убрать, если это возможно.