Стетоскопуло• 05 марта 2019
Я толстая? На сколько нужно похудеть? Фото
В последнее время из за проблем со здоровьем сильно поправилась. Уже 2 месяца сижу на жёсткой диете, а вес почти не уходит, всего -2 кг. Скоро лето и я в печали((. Что скажете про мою фигуру?
Мочалкин блюз• 05 марта 2019
Я задля єксперементу теж так стала -руки вгору,і в дзеркалі просто богиня.Живіт піттягнувся, цицьки догори,бока счезли. Якесь неінформатифне фото.
Бабайко• 05 марта 2019
Попа не закачаная и внутренняя часть бедра тоже. Но Вы не толстая.
А руки зачем вверх подняли на фото?
Засомневаю• 05 марта 2019
Ответ дляРекламама
Написала, наверное, девушка с типом фигуры ’яблоко’).
Уши на бедрах - это суто генетическое явление. И часто идёт в комплексе с большой попой, да (опять, таки - генетически).
ну покажите спортивное тело с ушками.
Забава Путятишна-00• 05 марта 2019
Ответ дляНачальник Анонимов

может вам на психиатра сброситься?
+100
Рекламама• 05 марта 2019
Ответ дляЗасомневаю
ну покажите спортивное тело с ушками.
Ну, я ж писала, что сейчас поправилась.
В инете - надо искать.
Засомневаю• 05 марта 2019
Ответ дляРекламама
Ну, я ж писала, что сейчас поправилась.
В инете - надо искать.
так я про инет и говорю.
не найдете вы спортивного тела с ушами.
Рекламама• 05 марта 2019
Ищу-брожу• 05 марта 2019
Ответ дляksusha1155
А зачем руки поднимать?
Спорт нужен чтобы убрать ’ушки’ на бедрах, а верх норм, живота нет
Руки подняла, чтобы колбасы на боках не видно было.
АБВГДэшница• 05 марта 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Спасибо девочки! Спортом занимаюсь. Просто вес 80!!!!, при росте 180. Был 68
да, очень много *((((( в идеале нужно 60, ну максимум 65
Ищу-брожу• 05 марта 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Автор, Вы подсознательно хотите, чтобы вам сказали, что всё хорошо, для этого и руки вверх подняли, чтоб полноватый трицепс не бросался в глаза и ноги широко поставили, чтоб бёдра не увидели тяжёлые. если хотите реальной картины и отзывов, то сделайте фото в купальнике и руки опущенные вниз, ноги вместе
Засомневаю• 05 марта 2019
Ответ дляРекламама
фото
на том фото, где тело спортивное, их (ушей) как раз и нет.
А на просто худом теле - конечно могут быть.
Пленница SexShop-а!• 05 марта 2019
Ответ дляИщу-брожу
Ага, точно, руки рыхлые и некрасивой формы
Таки и ноги коротковаты, и руки не очень
Но все равно ведь почти идеальная
Зяблик протестант• 05 марта 2019
Ответ дляУгадайс
Однако.
Я 69 кг, 175 см рост и выгляжу, наверное, чуть плотнее.
Урезала рацион до 1000 калорий в день, хочу вернуть свои золотые 65.
Я при 178 см в 80 кг выгляжу, как из Бухенвальда....
Рекламама• 05 марта 2019
Ответ дляЗасомневаю
вот, например, трансформация просто худого тела в спортивное.
Попа красивая стала.
Хотя, она и до не была плоской. И фигура довольно симпатичная.
Вот, если бы фото с одинакового ракурса были фото, то легче было бы сравнивать.
Отчебучкина• 05 марта 2019
Ответ дляБабайко
А руки зачем вверх подняли на фото?
Чтобы живот втянулся и руки казались изящнее.
Рекламама• 05 марта 2019
Ответ дляЗасомневаю
Увидела фото - там есть.
Даже не знаю..
Она мне что до, что после нравится..
Даже не знаю..
Она мне что до, что после нравится..
Каравай-каравай• 05 марта 2019
Ответ дляЗасомневаю
ой не знаю. слева сексуальная соблазнительная. Ее хочется облизыввать. А справа ненатуральный качок с шарами вместо жопы и сисек. жуткая стала
Бандитка Сью• 05 марта 2019
Ответ дляДобра всем!
Девки,Вы издеваетесь....одна , вторая ... нормальные, красивые и комплексы (
Так она типа хвастается, хочет послушать вот эти все вы что, вы не толстая, хочу как у вас....
Каравай-каравай• 05 марта 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Девочки, а обычная ходьба, не спортивная, может помочь уши убрать?
нет
Стетоскопуло
• 05 марта 2019
Ответ дляРекламама
Все равно , не денутся. Пропорционально уменьшаться, просто.
У меня тоже ушки. Терпеть их не могу.
Но по жизни получала много комплиментов от мужчин именно из-за них.
У меня тоже ушки. Терпеть их не могу.
Когда была худая, ушей на попе небыло
Стетоскопуло
• 05 марта 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Рост 169, вес 62кг, 40 лет - выгляжу намного толще. Что-то вы не договариваете.
Все договариваю, я вижу что похудела, но вес стоит!!!
Стетоскопуло
• 05 марта 2019
Ответ дляКина_не_будет
Когда же вы поймете уже, что цифра на весах ни о чем не говорит. Начните нормально питаться, углеводы+белки, и подключите спортзал 3 раза в неделю минимум. И весы спрячьте подальше. Вам надо работать над мышцами, а не над похудением.
Спасибо, согласна. Мышц нет.
Засомневаю• 05 марта 2019
Ответ дляКаравай-каравай
она себе не нравилась, потому и занялась телом.