тогдалия• 05 марта 2019
Вот нафига такое освещение в примерочной?
Вот Хаус хитренькие, у них теплый свет, не яркий, смотришь на себя и вроде даже ничего, потом зашла в sinsay и была в шоке, ушла с испорченным настроением, пока купальники примеряла, целлюлит даже на коленках увидела О_о хотя я там его никогда не видела.
Дядя Жора• 05 марта 2019
Да, освещение в магазинах просто предательское, посмотришь на себя в зеркало и стразу дурно делается, а у себя дома при теплом свете все вроде красивенько)
Ируся-пуся• 05 марта 2019
я постоянно попадаю в яркоосвещенные примерочные. стараюсь побыстренькому и валить)
БезВзяток• 05 марта 2019
Да, есть такие странные примерочные, в которых хочется купить разве что скафандр)
Аноним Секретарь• 05 марта 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Так проблема в освещении или в целлюлите?
В освещении! Помню тощая была после родов, не могла себе лифчик купить - в примерочной плакать хотелось от того, какким страшным выглядело мое тело!
Комиссия50%• 05 марта 2019
Ще пам´ятаю, не можна визначитись з покупкою(личить чи ні), якщо штори в приміочних яскравого червоного кольору... Це якийсь жах! Ягублюсь на такому фоні і нічого не купую, хоча по розміру й підходить:(
Бесстыдница• 05 марта 2019
А я обычно в шоке от белого освещения. Смотришь на себя - мертвец, и ничего уже покупать не хочется. Тоже мне маркетологи хреновы
Безникая• 05 марта 2019
Освещение очень много значит. Не зря фотографы свет выставляют дольше, чем фотосессию проводят. И ещё зеркала.Есть зеркала, как в комнате смеха, вытягивают поперек. Сильно в глаза не бросается, но изображение искажают. Это, в основном, дешевые зеркала.
ЗабежАЛОЧКА• 05 марта 2019
Какие были лампы,такие и вкрутили
Поэтому люблю все покупать по Инету!
Ниф_ниф• 05 марта 2019
магазы для студентов и школоты бюждетые что там может вбрать женщина после 25 ?
Миледи• 05 марта 2019
Да,в сінсеі примірочні жесть,в мене теж у ванній і денне світло і звичайне,але освітлення потужне,зайшла в сінсей і злякалась,як роздягнулась,ніби бабка 75 років
Миледи• 05 марта 2019
Ответ дляНиф_ниф
Білий класичний реглан на розпродажі я минулого року взяла
Яйцеголовая• 05 марта 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Ага) без освещения вы конечно звезда были
долой_лама• 05 марта 2019
Я думала, что только я монстр в примерочных
а все бАХини)))
Вот реально, есть магазины с такими примерочными, что только разделась и мерять уже перехотелось))) целлюлит и на пальцах рук есть)
а все бАХини))) Вот реально, есть магазины с такими примерочными, что только разделась и мерять уже перехотелось))) целлюлит и на пальцах рук есть)
ЗабежАЛОЧКА• 05 марта 2019
Ответ длядолой_лама
а все бАХини)))
Ой,та забейте и любите себя,как европейки,а они плевали на всех,главное себе любимой нравиться
Швабристка• 05 марта 2019
Блин
Я думала только у меня такое
Просто трэш
Первый раз у меня депрессия неделю была из-за этого
Я думала только у меня такое
Просто трэш
Аноним_1538• 05 марта 2019
Плюсую на счёт синсея, я оттуда чуть ли не в слезах вышла когда искала купальник себе. Больше не пойду)
НетЕщеНаверное• 05 марта 2019
обычно наоборот свет в примерочных выставляют так, чтобы в их вещичках покупатель смотрелся вау.
даже подборка фото была, где девушка в одной и той же одежде прошлась по примерочным разных магазинов и везде она выглядела по-разному.
Сумчатая кошка• 05 марта 2019
Надо же... я думала, что уже так плохо выгляжу. Тоже в примерочных как бледная поганка.
Аноним_1589• 05 марта 2019
Я в том году покупала джинсы, в общем после примерки на след день пошла в спорт зал и на антицеллюлитный муссаж, я думала это я только такая....
В шоколаде• 05 марта 2019
Не одна я оказывается от Синсея в шоке

. На прошлой неделе меряла там купальники. Что я пережила - не описать словами
Бросила я те купальники и растроеная ушла домой. Разделась дома - все нормально, и не толстая и не с целлюлитом. Это они там специально целлюлитные зеркала ставят, чтоб над клиентками поиздеваться?

В шоколаде• 05 марта 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
В каком-то магазине помню расширающее зеркало. Бывает же такое
У нас как то сеть турец магазинов Ангар заехала. Вот у них и стояли эти расширяющие зеркала. Тоже после них ходила в тихом ужасе и с комплексами по поводу веса))
тогдалия
• 05 марта 2019
А и ещё я блондинка с пшеничным отливом, ну вот нравится мне мой цвет волос, и подруги блондинки хвалят, а в этом магазине я как желток
Айболитная• 05 марта 2019
Ответ дляБезВзяток
Зара например) я стараюсь тогда не очень смотреть на себя)
Лама_мама• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1514
Ахаха, я так себе джинсовые шорты не могла купить все лето)))
и я, в итоге заказала на инсайте и довольна аки слон)