Белая и пушистая• 22 октября 2013
Как достичь сквирта?
Привет всем! Хотела бы у вас поинтересоваться) кто как испытывает сквирт. какие при этом ощущения??? и может быть кто нибудь даст какие либо советы как добиться испытать этот вид оргазма.
заранее спасибо.
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 октября 2013
Ответ дляАрмейская
Во проблемы)))
И это в 5! утра... А что будет ближе к обеду?...
Люблю Поумничать• 22 октября 2013
а что это вообще такое, что это за вид оргазма такой, это когда из влагалища струйя идет?
Невидимка Майя• 22 октября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
ага
Люблю Поумничать• 22 октября 2013
Ответ длявеселушечка
ага
я не понимаю как это, писяет что-ли? а откуда берется эта струя, я такого не испытывала, хоть мужиков было достаточно, один раз парень делал мне куни, и говорит мне как я хочу что б на меня полилось из тебя, я тогда подумала что он странный
Невидимка Майя• 22 октября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
не писяет,хотя многие в этом уверены.выделяется жидкость-как вода.из мочеиспуска-го канала
Невидимка Майя• 22 октября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
ИМХО, весь вопрос в партнере
не всегда.я и сама без партнера могу)главное желание.
Лепешечка• 26 октября 2013
Ответ длявеселушечка
Можно подробнее?