Барабасиха• 05 марта 2019
После похудения новая проблема
После похудения лицо постарело выгляжу очень уставшей.Особенно глаза.
Ревнивая жена• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1569
Лицо-не жопа,1200 за зону и длительный эффект-нормально.А блефаропластика Сколько там вышла?
блефаро верх и низ чуть за 100 тыс вроде, рублей, если честно не помню уже. около 450 т.р. все вместе: грудь, блефаро, эндоскопическая, и нити аптос вставила (они точно стоили 42 тыс.). Туда же наркоз вошел и палата.
Патриотка• 06 марта 2019
Ответ дляMyse4ka
Оххх, вспоминаю себя, скинула 20 кг., лицо ’поплыло’ просто у меня и без того большие глаза а тут ещё и круги нарисовались, щёки позападали... Все знакомые думали что я заболела чем-то
Но, потом прошло время масочки, массажи и крема всё намного лучше теперь
какими масками пользовались, от каких эффект действительно был?
Аноним_1569• 06 марта 2019
Ответ дляРевнивая жена
Спасибо.Чем довольны?Что бы не делали?Глаза в лучшую сторону изменились?А то у приятельниц смотрю,Но только у одной прямо хорошо.Одной Пиркс прямо переделывал.И если не жаль информации,скажите фамилии врачей,пожалуйста.Нитями довольны?
Ревнивая жена• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1569
Нити работали пару месяцев, мне кажется я их мало поставила, если ставить, то по 10-15 с каждой стороны, а я только по 6.
Операциями довольна страшно!!! Я выбрала недешевых врачей, мне был важен идеальный результат, цена была неважна. На форуме насмотрелась результатов разных, и плохих тоже. Поэтому решила не экономить.
Насчёт лица было важно, чтобы без гиперкоррекции, без перетяга, чтобы явно не было видно. В итоге все говорят, что помолодела, но не могут понять почему)) делали Саруханов и Кочнева.
Жалею об одном, что абдоминопластику сделала не раньше, все тянула с ней, а зря