Меня прет))• 05 марта 2019
Я своего первоклашку поведу в 40 лет. И сейчас, кажется, беременна
почему-то не паникую. Хотя следующего поведу в 50 почти)
Аноним_1440• 06 марта 2019
Ответ дляМарс атакует
Конечно,не рожать)Для начала-похудеть
а бедным? сначала заработать, да?:)
огласите пожалуйста весь список идеальности, чтобы не травмировать ребеночка своим несовершенством. Щас мы быстро выясним что рожать стоит 1% населения
Отвечаю всем• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1440
ой поверьте, я в 37 первый раз попала в женскую консультацию с беременностью. Была в глубоком шоке от физического состояния беременных на 10 лет меня младше. И дело было не в медицинских проблемах. А в том что в 23 она весит под 100 кг, и до беременности ее единственный спорт был забег за пивом и сигаретами.
Також думаю що краще народити в 40 в дати дитині счасливе дитинство. Ніж в 18 мама без освіти, без квартири деякі навіть без мозгів.